Александр Тихонов

Когда же, наконец Россия встанет с колен?

Ответы · страница 6
Т✩
Точка ✩ Зрения

Когда каждый будет

Александр Тихонов

ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы?

Анна Светлая

Она не опускалась.

Anatoliy Kofman

НУ ЕСТЬ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД ПОТОМ НАЗАД,НО ПО ПЕРИМЕТРУ ОН ДВИЖЕТСЯ В ОДНУ СТОРОНУ

Анна Светлая

Х-м))), мне время подумать нужно)

Anatoliy Kofman

ОН ДВА ДВИЖЕНИЯ СОВЕРШАЕТ -ВОЗВРАТНО ПОСТУПАТЕЛЬНОЕ И ЗЕМЛЯ СДВИГАЕТСЯ ПОКА ОН ДВИЖЕТСЯ И ПОЭТОМУ ВОЗВРАЩАЕТСЯ УЖЕ В ДРУГУЮ ТОЧКУ

Анна Светлая

Так), и с чем это связано: с Россией или с порядком вещей? Что-то меня абстрактное мышление подвело)

Anatoliy Kofman

Я УЖЕ САМ ЗАПУТАЛСЯ- ПРОСТО КАК НИ КРУТИ БУДЕТ ОБЩЕЕ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД, НО С ОТКАТАМИ

Мы
Мыш

никогда теперь уж

Александр Тихонов

Ну, это уже полный пессимизм! А я думаю она и не стояла на коленях.

Татьяна Мороз

Её не поставить!!!!

Александр Тихонов

Вот этого ответа я и ждал!

Влада Влада

она и не стояла!!!

Александр Тихонов

Вопрос задал для неверующих в Россию.

Владимир Брусенцов

через 50-100 лет.

Александр Тихонов

Никогда!!! Потому что она и не стояла на них и не стоит.

Владимир Брусенцов

Тогда зачем спрашивать, если убеждены в своём?

Александр Тихонов

Вопрос, простите, провокационный. Для скептиков

Владимир Брусенцов

Государство не может не развиваться, тем более такое. Мы на одних запасах лет 300 жить можем,тратя их по блядски. Но у меня надежда, что лет через сто, когда вымрут сегодняшние,их дети и их внуки, может что то изменится... Кто сейчас вспоминает татаро-монгольское иго? Так же и потом этот звериный капитализм вспоминать не будут, а вместе с этим придёт новое сознание. В штатах 200 лет коров пасли и лошадей гоняли. Государство без нации, скопище пиратов,бандитов и убийц.. ан нет- теперь американцы... И нас это не минует.

Владимир Брусенцов

Да и пёс с ним! Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами...)))

Аглая

она и не стоит

Александр Тихонов

Верно! И никогда ни перед кем не встанет...

Ольга Иванова

О чем это Вы7

Ольга Иванова

С Вами Александр согласна на все 100.

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорю,придет такое время и вы узнаете,что ошибались глубоко. Вспомните,как пришел к власти придурок Ельцин. За счет своей наглости,обмана и напористости.Когда люди стали недовольны политикой Горбачева,На авансцену вышел Ельцин и заявил народу:-Вас обманывали,у вас забирали 90% доходов.Я заберу 10 %,а 90 % останутся у вас. Остались? Вы помните,чем это закончилось. Когда рейтинг Ельцина уменьшился до 20 % и мерзавец понял,что дни правления сочтены,он вызывает Путина и говорит:-Володя,я назначаю тебя вместо себя,но с условием,ты не тронешь мою банду. Сделка состоялась,и Владимир сдержал слово,он не тронул никого. Более того,тот человек,вместо того,чтобы сесть на нары,сел в кресло правительства(Чубайс) Знаю,что наброситесь на меня с тявканьем. Но меня ваше мнение не интересует. У меня есть свое,которое имеет место быть. История нас рассудит. Честь имею.

Ольга Иванова

Социализм в Россию уже не вернется, а жаль...

Геннадий Митрофанов

Чувствуются разумные мысли....,милая Ольга. Значит в России,не все потеряно.

Александр Тихонов

Я Вас уважаю, только за то, что Вы беретесь за такую скользкую тему

Нина Веселова

Н и к о г д а !

Александр Тихонов

Никогда она и не стояла. Её гнут, она гнется, да не сдается.

Лю
Людмила

лет через 20

Александр Тихонов

Нет. ответ неверный! Ленин обещал, Сталин обещал, Хрущев обещал, Брежнев обещал, Горбачев обещал, Ельцин обещал. Вот только Путин ничего не обещает, он делает. Как - это уже другой разговор...

Лю
Людмила

а кто спорит. и 20 лет это не 200. и не важно сколько лет, мы идем вперед!

Александр Тихонов

Мы всю историю идем вперед, но, увы, медленнее, чем надо бы. И всю историю стоим и стоять будем.

Людмила Корикова

УЖЕ ВСТАЛА

Людмила Корикова

ПОТОМУ ЧТО ОНА БЛАГОСЛОВЛЕНА БОГОМ

Тим

😊 😊

Александр Тихонов

Ну Песик! Вы умница! Даже ответа не знаете!

Тим

ответа никто не знает 😊

Александр Тихонов

Вот уже и ответ! Причем - верный!

Мария Черкун

наивный

Александр Тихонов

Маша, да она всегда стоит. Её гнут, а она стоит.

Elena Golubb

с чьих?

Elena Golubb

многие... А вы сами как думаете?

Александр Тихонов

Нет, конечно! Так Россия живет всю историю. От войны к революции и обратно. Сейчас люди стали жить лучше, потому-то и сильно не возмущаются ни ценам ни тарифам.

Elena Golubb

Тогда почему спрашиваете про колени, если она на них не стоит?

Александр Тихонов

Так задолбали же! Россия на коленях, Россия в кризисе..

Elena Golubb

да, медиа совсем сьехало с катушек.

Галина

Завтра

Александр Тихонов

Ладно. А у нас оно уже наступило...

Галина

Ну как?

Галина

Очень жаль

Вера Исаева

С чьих?

Александр Тихонов

Ох, как интересно! А по моему многие сидели у России на коленях.

Вера Исаева

Встать с колен и сидеть на коленях не одно и то же

***влюблёная Дурочка***

незнаю

Александр Тихонов

А я знаю! Она всю историю так живет, но не на коленях. Уж так она стоит!

Из
Издалека

С чьих?

Из
Издалека

Она никогда не стояла на коленях

Александр Чайка

не жди

Александр Тихонов

А чего не жди, если она всегда стояла и стоять будет. Это скептики утверждают, что она на коленях.

Александр Тихонов

Александр Чайка

не видел нищету и разруху ?

Александр Тихонов

Вижу, но вижу и другое. Кто хочет хорошо жить, тот вертится и неплохо живет.

Александр Чайка

это флюгера и вертуны.Я уж стар для этого. Мне уж 65.И там вертунов садят.

Александр Тихонов

НЕ ВЕРТУНЫ И ФЛЮГЕРЫ. а пахари и пастухи. Я ТОЖЕ НЕ МОЛОД1 МНЕ 76. но смотрю на нашу действительность чуть иначе.