Галина Галчонок

Опухшие пальцы ,руки обездвижены , перекошенный рот, напряженность в движении губ .... Поставим диагноз по видеоролику!!! ????

Ответы
Игорь Морозов

Мы можем обсуждать любую тему , даже обоюдно неприятную . Но опускаться до уровня склок и оскорблений удел пустых и непорядочных людей . Он ПРЕЗИДЕНТ великой страны и обсуждать его действия не нашего ума и тем более статуса !!! Не позорьте себя и ту страну , которую вы представляете . Надеюсь , что вы не глупый человек .

Причëсанные Мысли

Игорь, достойный ответ! Браво!👍👏

Галина Галчонок

Мразь и военный преступник гебистская тварь

Причëсанные Мысли

Не захлебнись желчью) Она выхолащивает душу.

Галина Галчонок

я со своей желчь и душой разберусь ,умею... ,ты свою не потеряй....

Ол
Ольга

Вы своей ненавистью себя же и разрушаете

Галина Галчонок

А ты храни себя и наслаждайся жизнью В освобожденной от российских оккупантов Буче в Киевской области на улицах находят тела жестоко убитых украинцев. У некоторых погибших детей связаны руки, а у девочек разорваны половые органы.Связывали детей. Застреленные собаки. Убитые женщины. Девочки до 10 лет с порванными влагалищами. Ирпень, Буча, Дмитриевка.

Причëсанные Мысли

Читали об этом очередном фейке) в инете есть видео этого фейка, где после съёмок эти трупы" вставали)

Дмитрий

Вы на Зеленского посмотрите! Мы объединены вокруг нашего лидера, ещё, только в пол силы. Когда, мы объединимся на "полную" мы пробём такую бреш в их генетической памяти, что они не смогут и подумать против нас что-то плохое на 100 лет!

Геннадий Ефаркин

Да чё вы сочиняете то он здоровее всех на коньках катается не курит не пьёт рыбачит на коне ездит верхом ..... у него нет никаких заболеваний

Владимир ...

У людей которые видят подобные симптомы, или больная фантазия или больная голова с фантазией вместе 😆

Анна

Нет. Не надо. Это дело врачей. Но пенсионный возраст надо уважать. Особенно если сам же его и установил

–1
Александр Жданов

ну, хлебом вас, таких, не корми, но дай обгадить другого... Смех и только, таких как ты, Галина, читать..

Старый Волчара

Война войной, но вы же не на фронте, неужели ничего человеческого не осталось?

Галина Галчонок

Все человеческое осталось под руинами разбомбленных городов Украины, погибших мирных жителей . детей, вам гитлера жалко?

Старый Волчара

по этому вы хотите с других людей таких же ходячих покойников сделать? Лучше помолитесь, покайтесь, Бог милостив, вернет покой. Не губите себя и других.

Валерий Герасимов

Твою ж дубину мать!!!!!!!...Ты своего алкоголика давно не видела??????..

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Пусть вам ваш психиатр ставит диагноз) а нас увольте)

Галина Галчонок

увольняю....

Валерий Довнер

Не выспался. Накануне Жирика слушал, расстроился.

Евгений

То что вы желаете Путину, пусть к вам придёт.

Ѻлегъ

сударыня, думаю, диагноз надо ставить Вам...

Любомир

себе поставьте уж недолго осталось

Linda 😉🌞

Ой 🤦‍♀️ Галина Галина, ну как так можно

Любомир

отрабатывает доллары😁

Linda 😉🌞

Саша, я промолчу, просто меня расстроило это

Любомир

истерят и завидуют, пусть зёпу лижут своему конченному наркоману кастрюлеголовые пиндят их по полной пиндосовские шлюшки😁

Любомир

это целый самолет пидарасов забросили укропам и раздали методички чтобы срали на российских сайтах, будем гнобить как можем

Ди
Димон

блять а я думал ты баба а ты тролль

Галина Галчонок

я думала ты мужик , а ты баба базарная

Ди
Димон

зачем херню тут развела

Галина Галчонок

включи мозги поймешьь

Ди
Димон

вам всем одинаковые тексты пишут?😂 сама не тум-тум🤣

Со
Сонике

Давайте поставим диагноз вам

Александр Леденев

тож можно и о вас сказать

Виталий...

Последние дни Гитлера..

Лариса

паралич,явно видно🧠

Eduard Mielke

Себе диагноз поставь.

Ва
Валера

переживает за людей

Серафимка

Зато не наркоман!

Серафимка

Вы только и можете карикатуры рисовать. Больная дама