Леди Кена

А чем вам так плох Дюма?

Ответы · страница 4
Алекс С

ну нормальный мужик))

Алекс С

дада книг не читал но кино смотрел))

Алекс С

))

Алекс Венцель

Скучный он какой-то...

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...

Милота))

Я этого не гоыорила

Алексей Сергеев

Эт который про муму писал??

Милота))

Про графа Фому

Алексей Сергеев

Ааа!! И Ерёму?? Помню помню, старика Дюму!))

Милота))

😂

Милота))

)))))))

Жена Дракона

Большой романтик )

Жена Дракона

Искажение истории всё-таки есть

Загадка(Простая)

Чем закусываете?))

Пл
Плюшевый

Вот и не забывай.. Мысли материальны..))

Загадка(Простая)

Спасибо)

Загадка(Простая)

🍯 вам))) Надеюсь,что это мед!))

Пл
Плюшевый

О да.. Это то. что я люблю..))) Спасибо. красавица..)))

Загадка(Простая)

На здоровье))

В Лад

экшен без глубины

В Лад

Не ищите их нет есть определения но это не то

В Лад

Проблема вот в чем развивая знания о внешнем мире мы задвинули науку овнутреннем мире отдали на откуп разного рода фокусникам Авель он объективно для нас

Леди Кена

аааа. описка.. а я голову ломаю)

Леди Кена

спасибо. молодец вы... я только учусь... споки

В Лад

Мы все адекватные - учимся

Ле
Лета

Его читать скучно

Александр Миньонов

Спасибо Рина, я тебя тоже люблю))))

Ле
Лета

😈

Валерий Луцкин

Я не понял какое отношение я имею к вашец светской беседе.ну послали женщину так кто нибуть спросил а она против туда дойти. Малец с пьяной головы всн комуто мститж. Рина вы интеллект свой опускаете.

Александр Миньонов

обожаю когда Рина злиться))))))

Евгений Караченков

Дюма великолепен!

Евгений Караченков

Кто-то против ?!если да,то почему?!

Леди Кена

Мне неведомо почему...они всегда против

Евгений Караченков

Ну,коли так...они имеют право на эту точку зрения.

Неизвестно Неизвестно

Я люблю его книги

Неизвестно Неизвестно

Особенно граф монте кристо

13 Апреля

Неряшливо пишет.

13 Апреля

Я написал неряшливо, Сюжет и стиль это не одно и тоже. К тому же, сюжет это не всегда самое главное.

13 Апреля

Взять хотя бы диалоги в романах, они явно затянуты, им недостает отточенности и краткости настоящей литературы. О диалогах в его романах ходили анекдоты. Бытовала пародия на типичный диалог у Дюма:
«— Вы видели его?
— Кого?
— Его.
— Да.
— Какой человек!
— Еще бы!
— Какой пыл!
— Нет слов!
— А какая плодовитость!
— Черт побери».
Не хватает только дурацкой фразы Боярского "Тысяча чертей !!!" и готово. Дюма «гнал строку».

Леди Кена

Надо же..никогда такого не замечала..мне очень интересно всегда его читать

13 Апреля

Ну я ведь не спорю с вами, что он неинтересен. Есть много занимательных сочинителей легко и красиво пишущих свои произведения, имя этого литературного жанра беллетристика (изящная словесность). Проблема в том, что за редким исключением, сюжет книги уже невозможно вспомнить прочитав последнюю главу этой книги.

Леди Кена

Не скажите.у меня всё в памяти

13 Апреля

Дюма ваш любимый писатель, поэтому помните. Попросите любого другого пересказать сюжет "Трех Мушкетеров" услышите 'Как-же, как-же, Боярский на коне красавчик, "тысяча чертей". Подвески, Ришелье, Миледи голову отрубили, Там еще Алферову отравили, красивая была девчонка, ну и в Англию они значит сплавали, там еще Атос, Портос и Арамис ему помогали, подвести привезли, а Табаков, который король, в дураках остался вместе с Ришелье. ВСЁ !

Валентин Ефремов

Дюма - прекрасен)

Павел Шило

Александр Дюма .

Павел Шило

Какая ты умная ,а я такой дурак.

Павел Шило

Хотя не дурак немножко умный.

Дмитрий Каракозиди

Да ничего мужик.

Александр Грызлов

Он мне нравится

Александр Грызлов

Вот и мило

Се
Сергей

а, какой из них?

Се
Сергей

Отец .. как раз не так ... как раз наоборот ... Три мушкетера Королева Марго ...а? мне нравится

Сварожич

Папа или сын?)))

Игорь Просолов

отец или сын?))

Игорь Просолов

Шекспир тоже переделывал старые сюжеты.......талантливое перо

Леди Кена

Неудачное сравнение.извините

Maxim Zakharov

Папа, или сын?

Maxim Zakharov

ГОвно, как у солженицин, или гавно как остальные, прости за правду

Maxim Zakharov

Прости, обидно за ВВ, жил бы долго и творил

Maxim Zakharov

Гибнут из-за баб,

Maxim Zakharov

Все беды от Вас

Maxim Zakharov

Ок

Alex Teslenko

Сын или Отец?)

Alex Teslenko

Мне ничем. Может просвятите, что в них не так? Руссофобы или ещё чего там))

Олег Мусенов

Папа или сын?

Олег Мусенов

Папа не нравится тем, что писал не сам, а создал артель писателей и издавал романы под своим именем.

Олег Мусенов

Читал в предисловии к какому то роману.