Фариза Тебуева

Видели ли вы голую правду? 🙂

Ответы · страница 2
Сергей Комитетски

Маленькая , толстая и сиськи висят , ну не чем за правду зацепиться положительно ))

Андрей Науменко

Факты видел. "Правда" это всё-таки свойство, а не явление или предмет. А у Вас есть?

Ассоль Апельсинка.

"Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть".

Патология Разума

Ага..вроде и декольте глубокое и грудь пышная..а как разделась , так голая правда

Анвар Ахангаров

видел по телеку в лихие 90епоказывали по пятницам голую правдупотом клубничку

Андрей Всехмудрейский

Ага. Когда приспускал штаны и поворачивался к зеркалу спиной😆😆😆

Мордехай Лахар

Конечно. На развлекательном телеканале одно время шла одноименная передача.

Здравый Знакомый

Голая правда как голая женщина—не так притягательна, как слегка прикрытая))

Ал
Алексей))

голая правду иногда нужно придерживать. не со всеми можно ею поделиться😉

М.
Максим .

В рваных джинсах видел,а вот голую??? думаю вот вот и будет.К этому все идет.

Vadim Lozkin

Голую,говоришь?!))), видел, только вот правда это была,толком не выяснил...(((

Nikolai Garskov

Вам лучше и не представлять. Времена перестройки не стоит вспоминать!)))

Владимир Герасимов

Видели многие, но когда начинают её рассказывать, то пытаются приодеть.

Александр Р.

Да она прекрасна в голом виде особенно грудь , ну и остальное тоже 😁

Виталий Баглай

кажый день вижу ...когда в подвал захожу для ремонта этой правды.😀

Эдуард

Видел в издательстве газеты только название правда и чистые листы )))

Просто А...

да.. не очень голую.. но - видел...))
🖼

Фариза Тебуева

Ну пусть будет обнаженной правдой.

Просто А...

))) очень эротично.

Просто А...

класс )

Фариза Тебуева

Что молчите? ВЫ мне кого-то напоминаете на лицо.

Просто А...

молчал, потому что спать ушёл.. а, лица бывает только кажутся знакомыми 😉

Владимир Дубровский

Да. Довольно привлекательная дама))) Попа - просто очаровательная )))

Michael Lvovich Kunin

Правду не видели ,А вот девушек на нудиском пляже - сколько хочешь !

Vitas Belorus

Не буду вам врать,
Таки в своей жизни, только голые задницы, б""дь...