Опять Же

Отношения это очень сложное обстоятельство? Ну конечно же и в первую очередь из-за моральных требований? Но и конечно же не только...

Ответы
Старый Знакомый

хорошие отношения - гармоничные отношения..но фишка в том, что в отношениях гармонии быть не может - слишком все разно)

Опять Же

👍

Мистер Исключительный

что требовать морали у аморального человека. она есть или ее нет-морали.

Владимир Писарев

Это очень легко,по сравнению с совместной жизнью и ещё при детях

Опять Же

Не знаю, как-то не охота даже пробовать ни то, ни это...

Владимир Писарев

А это же так интересно

Опять Же

Ага, любой интерес требует денег/средств

Владимир Писарев

Мужик должен зарабатывать

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Та Что Ты Я Не Знаю

Марго Беккер

😱😆

Опять Же

везде и во всём уступать, но и понимать, что уступать нельзя ...