Сергей Руссу

Почему у Кощея Бессмертного не было детей?

Ответы · страница 10
Павел (Одесса)

КБ состоит из костей, а чле н кости не имеет.... вот и неполучается))))))))))

Ар К

Точно не помню, но вроде из-за того что у него яйцо за тридевять земель

Андрей

как же не было, а как же целый этнос горбоносых, картавых ростовщиков?

Сергей Романов

Я же сказал , они не испытают материальных привязаностей .

Сергей Романов

Духовные -это другое видеть будущее , прошлое , менять сознания людей и т.д.

Be
Benisato🇷🇺

это работа, а не развлечение

Сергей Романов

Нас с Андреем спроси . мы от рождения со способностями . Это с одной стороны как развлечения , а с другой работа над собой

Сергей Романов

да, так очень часто сняться вещие сны , легко можно погрузиться в трансовые состояния , управлять своей энергией тела и т.д.

Сергей Есенин

Ну так как у него главный орган иголка то ни кто ему просто не давал))))

Не Добрый И Души Нет

в яйце игла , яйцо черте знает где . да и условия хранения яйца подвели

Игорь Смирнов

Ну если бы Вам мужик без яйца попался бы - вы бы от него смогли родить??

Андрей Журавлёв

он же из одного скелета состоял а на нём репродуктивного органа нет 🙂

Сергей Григорьев

Всё просто - они были, но умерли. А он больше не мог) вот и маялся один)))

Maxim Novikov

А ничего, что это Бог загробного царства в мифологии Древних славян? )

Роман Лященко

потомучто у него не было того чем можно любить Василису прекрасную )))

Галинка Молодцова

он же кости был сплошные а вот пипирки не было-она же не кость)))))))))))))

Константин Дегтярев

он честно пытался завести с василисой...но она в жабу превратилась....

Илья Шевченко

трагическая травма с детства, он никогда не любил об этом говорить...

Олег Щетинин

почему ,почему ,потому....все что нужно в сундуке ,а сундук огого где...

Па
Павел

а вы его видели?)))) сомневаюсь чтоб у него что могло быть с женщиной)))

Киви

Интересно, сколько раз слово "яйца" или "яйцо" прозвучало в ответах 😄

Наташа Ханецкая

Не один десяток наберётся)))

Николай Цепков

да по тому что в яйце у него не гормоны хранились...а смертушка ...)))))))

Владимир Редозубов

да оно было чёрт знает где.плюс утка .заяц.ларец.а ванька взял да и кастрирывал

Валентина Самарина

худой шибко был и старый , а друзей не было , кто бы помог иметь детей

Нургазы Кошербаев

Потому что он сам бессмертны. А бессмертному человеку не надо детей

Руслан Бимаханов

потомучто он бессмертный и не засорел свой мозг продолжением рода.

Наташа Ханецкая

Потому что у него было одно яйцо,и то за тридевять земель)