Сергей Руссу

Почему у Кощея Бессмертного не было детей?

Ответы · страница 9
Айрат Кам

дети- продолжение жизни. А он же бессмертный , на кой ляд ему продолжение.

Игорь Хвостов

Старо и немного пошло, особенно для девушки (женщины) нужное подчеркнуть

Олег Коваленко

Потому что ему отказала Баба Яга. Она тогда была красной девицей.🙂

Виктория)

он свое яйцо отдал на сохранность собственной жизни! а второе обиделось

Виктория)

нееееее

Владимир Скворцов

Как настоящий мужчина он не хвалился сексуальными победами... дети есть!

H.
Helga .

Здорово что все здесь еще верят в сказки

Алексей Иванов

Не хочет конкурентов плодить а может всё ещё впереди.он же бессмертный.

Tolik-Ekb

Хозяйство иссохло у него потому-что

Фаил Хакимов

Да он без мозгов,но по системе Айзенка уровень гораздо больше рекордно.

Эльвира

некогда было,про смерть надо было думать,и потом баба-яга-не в его вкусе

Алексей Вишняков

Василису постоянно какой то дурак увозили, а рядом всегда была Баба-Яга

Уральская Рябинушка

Потому что яйца не было при себе, спрятано оно с иголкой чёрт те что где

Ан
Анатолий

Значит , МУЖИКИ ! Вывод - яйца нужно держать при себе !

Уральская Рябинушка

И сторониться мышек с хвостиками

Ан
Анатолий

Ну-у , это у кого - золотые...

Сергей Гришин

А кто его знает, может и были. Сказки об этом умалчивают... Яйцо-то было 😄

Наташа Ханецкая

Было,но оно было за тридевять земель))

Ruslan

Баб Яга ему не давала из вредности, так вот и состарились

Сергей Гришин

Вредные они все были наверно 😄

Оксана

Потому что у него всего одно яйцо, и то за тридевять земель и в нем игла)

ас
александр сасыкин

история скрывает его возраст а так же кол-во жён как тут узнаешь почему

Николай Немоляев

Дистрофия как женская так и мужская не способствует детопроизвотству.

Максим Евсеенко

при жизни не успел а потом мясо отвалилось (извините за откровенность )

Валерий Клейменов

Одно яйцо у него было, да и то спрятано так, что не сразу то и найдёшь!!! 🙂

Умная Глупая Кошка

патамушта .. мышка бежала. хвостиком махнула, яйцо упало и разбилось...))

Умная Глупая Кошка

в той.. в той...)) ты. просто. не знаешь всей информации..) ее от тебя скрывали..)

Владислав Георгиевич

Да это 😀😉же про курочку рябу!

Сергей Алейников

потому , что игла была в яйце . попоробуйте делать детей с иглой в яйце .

Виктор Кабанов

Потому что его смерть была в яйце...а яйцо в утке ..а утка в ларце ...и тд...

Koteikо

а может и были, просто о них не говорят особо, как про сына Деда Мороза?

Наташа Ханецкая

Согласна,ведь сказка об этом умалчивает)