Tatusya )))

Сабж в газете в разделе брачных объявлений: Хохлушка-хохотушка ищет себе бульбаша-карандаша. Узбеков-чебуреков просьба не беспокоиться....

Ответы
Александр Рижко

можно сказать не таким слогом ищет родственную душу.

Владимир Прокопенко

Вай вай вай.

Владимир Прокопенко

Посмотри ещё раз.Не помешает.Да и всегда найдётся что нибудь новенькое.

Tatusya )))

да я его практически наизусть знаю....в каком сюжете он так сказал?...ну хоть в двух словах))

Владимир Прокопенко

Точно не помню в каком моменте.Кажется это было уже после похищения.Блин ну ты мне задала ещё один стимул его посмотреть.

Tatusya )))

смотри...потом расскажешь))))))))...а может фраза немного по-другому звучит?

Владимир Прокопенко

Может быть,что не надо,сам не хочу.Но то что она была это точно.

Tatusya )))

ладушки...тож посмотрю...заинтриговал, однако)))