На
Настя

Как точно определить свой возраст, если вдруг забыла? 🤣

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Паспорт. У меня был случай год назад. Приехала на совещание. Сели. Раздали нам, как водится, анкеты. Я заполнила мигом. Обратила внимание на соседку... Она начала писать, потом какие-то словечки, типа::щас-щас.., и возня в сумке, из которой она вынула паспорт... Стала записывать дату рождения. Я не удержалась, спрашиваю:Вы не за себя что ли заполняете? Она:за себя! Просто я уже все забыла... Я, грешным делом, думаю:ненормальная что ли тетя? Как она здесь оказалась? (На вид, лет 60.) Спустя время, нас повезли обедать в кафе. Тетя попала за один стол со мной. Нас было 6 человек. Оказалась очень интересной женщиной, шутила много, рассказывала... Я осталась под глубоким впечатлением и решила, что вовсе не надо помнить дату рождения. Паспорт же есть... И себе спокойнее. 🤷🏽‍♀️

Елена

🙂

Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Анекдот: Разговаривают внучка и бабушка.
Внучка спрашивает:
- Бабушка, а сколько тебе лет?
Бабушка говорит:
- Не помню внученька.
Внучка :
-Бабушка, в трусы посмотри.
Внучка залезает в трусики и говорит:
- У меня здесь, на ярлычке написано - 4-6 лет.

Елена

👍😁

Алексей Старшинов

Встречаются два малыша . Ну, представляется первый, я Вася и мне 4 года. Второй - я Саша, а, вот с возрастом непонятка, то-ли мне 3, то-ли уже 4... Пиво пробовал, спрашивает Вася. Неет... Девчонкам под юбки заглядываешь? Неет... Тогда тебе 3 года, точно!

Виктор Шаламов

Посмотреть в свидетельство о рождении (есть абсолютно у всех) или паспорт и найти дату рождения.Дальше от текущего года - 2022 отнять год рождения и получим возраст.А отнимать и делить нас учили в школе на уроках арифметики.

Сере Борухович

Вспомнил случай в Одессе.
Молотой приезжий парень подходит к почтенной одесситке и пытается спросить:
- бабуся.........
Дама ему в ответ: - какая я тибе бабуся если я еще "люблюся"!!!
Я считаю это то-же возрастной показатель!!!

Алексей Старшинов

Два карапyза в песочниче знакомятся... Первыи- я Петя, мне 4 года... Второи, я Вася, а возраст забыл, то-ли 3, то-ли 4... Пиво пробовал, девочкам под юбкy заглянyть хочется? НЕТ. Тогда тебе 3!

Дмитрий Gooner

существует легенда, что если заглянуть в свидетельство о рождении, то можно вспомнить... или , в крайнем случае посчитать (но это при условии, что помните, какая сегодня дата)...

Ве
Весна-Красна

У подруги спросить надо))) хотя все может быть как в анекдоте:Одна старушка спрашивает у другой :-Ты не помнишь, сколько мне лет? А вторая ей отвечает: - А тебе очень надо???

Елена

🙂

Михаил Батов

По годовым кольцам. Отпиливаете себе ногу и на срезе считаете их количество. Но если забыли не только возраст, но и счёт хотя бы до двадцати, тогда не знаю, чем и помочь...

Аня Розенблюм-Задунайская

По кольцам, естественно! идете к хирургу и он отрезает вам часть ноги и говорит по кольцам ваш возраст. Это самый точный метод. Но последствия не очень хорошие. Увы.

Сергей Субботний

если человек - бревно, то можно по годовым кольцам
если приходилось работать, то можно по пенсионным накоплениям.
или: плюнь на всё на это и порхай себе по жизни.

Кот Бегемот🇺🇦

А...ты возьми куклу в руки,пустышку в зубы и у первого же мужика споси-скок мне? Уверен-будут льстить! Скажут-лет на 20 моложе!!!! Еще и конфету дадут!!!😂

Нинуля

Ах какие шалунишки эти мужики)))) мне же точно надо определить))

Кот Бегемот🇺🇦

Ток не ходи к бабам...скажут-старше....))))

Кот Бегемот🇺🇦

Еще (извини) проституткой обозвут....А ваще-не парься! Ты-живая и плевать скок те лет!)))

Андрей Ванеев

загляни в паспорт- он для этого даден. куча информации. как зовут например мужа. а вот его днюхи почему то нет. запиши его в ОК в друзья и тебе сообщат

Дмитрий Кушнир

Посмотреть на одноклассников!!! Можно еще зарубки на косяке у двери посчитать, это где пара с мамой вас мерили и отмечали, когда вы росли😂

Александр, Н. Новгород

Посмотреть на небо, и увидеть Юпитер! Он, кстати, сейчас хорошо виден после захода Солнца! И если увидишь, то значит молодая и здоровая!!!

Igor Kanevskiy

Померить температуру. Сколько будет,поделить напополам.)Жизнь сразу станет прекраснее. В паспорт не подглядывать ни в коем случае))

Леонид Д.

Вырвать волос, разрезать и посмотреть срез в микроскоп электронный и сколько там будет колец, столько Вам и ЛЕТ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Викентий Ви

Недавно меня неожиданно спросили сколько мне лет, я замешкался, не смог сориентироваться и долго вспоминал...вот казус ,да?

Вячеслав Чалый

Есть же годовые изменения... Дорогое ныне дияние... Данные Частных клиник разнятся... Как правило,чем молодей, чем дорожей...