На
Настя

Как точно определить свой возраст, если вдруг забыла? 🤣

Ответы · страница 4
Алекс С

надо встать в круг и произнести заклинание вставай страна народная)

Сергей

Вы не представляете, для этого и был придуман некий - "паспорт"!...😆

Елена

Ну это же так просто - посмотреть в паспорт или другой документ...А мы легких путей не ищем.

Сергей

А-а-а...🙂 Ну посмотритесь в зеркало, сколько посчитаете нужным - столько СЕБЕ и "дадите"!...😉

Елена

🙂

Денис Обычный

А интуиция? Женщина выглядит на столько на сколько себя чувствует

Елена

Это заблуждение, что женщина выглядит на сколько чувствует. Можно чувствовать себя на 20 лет, а в зеркале тетка 40-летняя))). Природу трудно обмануть.

Евгений Сушко

Что тут забывать ? 18 - ть и точка ! Цифры главное не перестовлять 😉

Mo
Moralist

Складку живота возьми...если там 10см,и более,значит,тебе уже под 60

Елена

Нет, диеты не для меня. Я очень люблю покушать....много и вкусно.

Mo
Moralist

ужс...как я не люблю обжор

Елена

А я разве предлагала меня любить??))))

Mo
Moralist

так и шансов нет...предложить...ни одного

Елена

Да успокойтесь вы уже наконец, не предлагала и не собиралась....даже мыслей таких не было!

Ворон

Разместить на спрашке свежее фото и спросить: "сколько мне лет". ))

Ворон

По той аве что сейчас, вряд ли. ))

Николай

Если ночью перестала писаться, значит уже взрослая, 18 точно есть.

Y. V.(George)

РЕШАЙ КРОССВОРДЫ ,ХОРОШЁ ПОМОГАЮТ ? НЕ ТЕРЯТЬ ПАМЯТЬ.😎✌️🌸🌹🌷

Mr
Mr.@

Зайти в пятерочку. Если спросят пенсионное,все встанет на места)

Mr
Mr.@

Тогда все в переди))

Суфия Каримова

Носить записки в кармане с указанием адреса,ФИО и год рождения!!!

Иг
Игорь

Возьмите калькулятор отнимите этого года и узнаешь сколько лет

Елена

Что от чего отнять?

Иг
Игорь

От 2022 года или ранее отнимите год рождения своего и узнаешь сколько лет

Елена

Аааа...

Леонид ~Dragon~

хахахаах наверное только с помощью паспорта или родственников)

Леонид ~Dragon~

а у вас были такие проблемы?)

Леонид ~Dragon~

слава богу)))

Леонид ~Dragon~

всё может быть,никто не застрахован)

Валера

Если забыла то уже и не стоит задумываться, дело идёт на финишь))

На
Наталья

Помнить год своего рождения как вариант)) и считать каждый раз))

Игорь Пономарёв

А зеркало то зачем??? Ну или мужчину в гости пригласи...🤷‍♂️🤗

Виктор Якимов

Я смотрю в свой паспорт а потом смотрю на календарь (какой год)

Хитрый Лис

150 го коньяка и все вспомнишь то что даже и не помнила не когда

Марина

☺️

Виктория Окьнабе

есть такая бумажка, называется паспорт. Там можно посмотреть

Елена

Это слишком просто! А мы легких путей не ищем.

Виктория Окьнабе

Неужели все так запущено?. Тогда можно спросить у своих близких. Вдруг кто то помнит

Елена

Придется...Только на них надежда!🙂

Виктория Окьнабе

Еще можно в отделе кадров подсмотреть. Дерзайте

Натали

Это же здорово. Вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете...

Сергей Луцковский

Найти паспорт с фотографией, похожей на Вас и посмотреть там.