На!На!

Появляются разводы при нажатии на экран . Особенно хорошо видны когда на экране чёрная заставка . Появляются волны при нажатии только в 2 х местах . А на одном месте белое пятно вроде бы от подсветки . Как решить эту проблему. Проблема появилась вроде бы после того как сильно нажал на экран .

Ответы
Раш

Анекдот: - Мастер, у меня стал тих показывать телевизор, я сидел смотрел его и ковырялся в ушах гвоздём. - Ну, так ковырялись бы им в глазах, вообще могло бы и изображение пропасть...))

Чеширский Кот

новый экран или переклеивать модуль !! клей был сырой !! хотя смотря какая модель ! экран под давлением от того и такие эфекты

На!На!

Samsung j 7 prime . Вот есть одна светлое пятно . При нажатии появляется развод и еще в другом месте . Ну как это обычно случается с экраном. Может быть что то упирается на подсветку снизу ?

Чеширский Кот

я незнаю все модели ! мог окамулятор вздутся !! и давит на модуль ! но есть и ещо вариант !1сейчас все сенсара приклеены к экрану клеем засыхаюшим под ультрофиолетом ! он в засохшем виде имеет консинстенцию резины !! если технология была нарушена и он не правельно полимерезовался то при сильном нажатии на экран он деформировался и расределился нравномерно и давит на лсд модуль прижимая жк присталы !! полюбому в домашних условиях вы безсильны ! ток сервис ! или со временем если повезет все может пройти и то не полностью

На!На!

А как лечится ? Снять дисплей ? Приподнять тачскрин?

Чеширский Кот

это на старых моделях такое прокатывало !! сейчас это могоблок !! сначало снимается дисплейный модуль !да так чтоб шлейфы не повать !потом с него снимается вся обвеска ! он ставится на спецальную плиту и разогревается !! потом при помоши нити и спец апарата отклеивается очень окуратно чтоб нечего не грохнуть ! потом зачишается от клея потом посто зачишается ! потом промазывается спец клеем и ставится в рамку и в спец автомат !! который все это заклеивает под ультрофиолетом !

Чеширский Кот

сколько стоит у вас незнаю ! сходите в сервис узнайте !! это не диагностика там разберать нечего ненадо !

На!На!

По любому разбирать надо будет чтоб узнать причину.

Чеширский Кот

такой телефон !! по идее могла и ботарея опухнуть !

Леонид Музафаров

Нести в мастерскую. А если со временем все исчезло то не пользоваться этой функцией.

Светлана Булавина

что-то расплющил наверное?

Светлана Булавина

стекло менять придется.

Гадкий Койот

А что за аппарат?

Гадкий Койот

Проще новый нормальный купить. У них заводской брак от 30 до 70%

Українська Розвідка

Рис не пробовал?

На!На!

Мол сырость ? Ну вряд ли . Т.к задней крышки отсутствует а экран крепится клейкой лентой . Кажись проблема в подстветке

Українська Розвідка

Не, сколько в твоём районе азиатов?