Не Может Быть

Ситуация: Девушка курит у факультета. К ней подходит какой-то дед и с отчаянием говорит: "Курящая женщина не сможет стать отцом!" Вот так-то... Так что, девушки, не курите - курение вредит не только вашему организму, но и мозгам некоторых окружающих...

Ответы
Игорь Черепанов

Дед в отчаянии перепутал бабу с мужиком... Он стар, плохо видит, утробно говорит.... Так что люди!!!! помогайте друг другу.

Владимир Киреев

Дед прав. Сколько ни кури, мужчиной не станешь. И вернуться в женщину тоже не сможешь. Так и останешься "пепельницей".

Не Может Быть

Это вы типа мне?

Владимир Киреев

Не обязательно. Это для эмансипе.

Не Может Быть

А как насчёт тех, кто бросил? Или всё равно уже не то?

Владимир Киреев

Гвоздь из доски можно вытащить, но дырка всё равно останется. Напоминанием.

Михаил Цветаев

Но дед то прав!))...Девушка действительно никогда не сможет стать отцом ни при каких условиях.))

Не Может Быть

Ну... при таких скачках научных открытий/изобретений - не факт.)

Михаил Цветаев

Дед то говорил про факт,а не про не факт.))

Владимир Горшелев

Не удивляйтесь, у каждого свои тараканы в голове, а тем более у деда.

Igor Kuznecov

Верно. В первую очередь вредит тому, кого она на свет произведет

Фаталист

когда ты постареешь мои потомки найдут тебя и от души поржут

Не Может Быть

Так мило с вашей стороны... Но при чём здесь я?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Значит она на мужика была похожа уже, прокурилась шкура

Не Может Быть

Кстати, может быть...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Он думает у нее вырастет пипи бесплодное кароч😂

Kadir Ahmedov

А какой город вы украшаете своим присутствием?

Не Может Быть

А при чём здесь это, простите?

Пичуев Евгений

Это высказывание, произнес Вячеслав Бутусов

Илья

и да говорят молоко курящей ядовитая

Не Может Быть

О, биологическое оружие... Интересно...

Илья

просто случайно из телека услышал. Там какой то девахе угрожали что ей отрежут что то - что рожать не сможет

Саша Иванов

Курящая женщина кончает раком!

Не Может Быть

Как остроумно...

Гарсон №2

он хочет познакомиться)

Огнелюбивый Панд

Это ты шоль куришь? 0_о

Не Может Быть

А мне и второй по душе очень пришёлся.)

Огнелюбивый Панд

Ну во втором чёт не было того накала безумия)

Не Может Быть

Ну не знаааааю....)

Огнелюбивый Панд

Ну всё равно молодец, что посмотрела) Я так и думал, что понравится)

Не Может Быть

Спасибо, старалась.)

Алексей Волжский

Не кури

Не Может Быть

Я и не курю.

Алексей Волжский

и не ни