Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Для страждущих судить одиночество посвящается.Одиночесто на самом деле не пустота и не ведет человека к опустошению. Одиночесто это наполненность и оно изливается из вне переполняясь. А вы боитесь одиночества?

Ответы
Naemnik

В корне не согласен, одиночество – это и есть пустота, но сосуд всё время быть пустым не может отгадайте чем его заполняют? На этот вопрос очень хорошо ответили в аниме Эксперименты Лейн. Его заполняют социальными сетями. Там человек не чувствует одиночества он, его подавляет он, сидит в какой - нибудь беседе вк, общаться и вроде он как бы уже не один. Смотрит видео на ютубе, время проходит не заметно, если только не одно, но, в реале он как бы не с кем не поговорил. Альберт Эйнштейн, я боюсь что настанет тот день, когда технологи превзойдут человеческое общение и он уже настал

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Одиночество для вас пустота. Хорошо.

Виктор Бочарников

Будущее и настоящее

Будущее – оно прекрасно,
Говорим мы своим детям.
То, что сейчас - ужасно.
Так для себя отметим.

Но в будущем нас не будет.
И это всем ясно,
А как бы хотелось увидеть
То, что так прекрасно.

Вот и живём будущим,
Так уж мир устроен.
А надо жить настоящим.
Свою ведь жизнь строим.

Запомните эту фразу
Люди, сюда входящие:
Будущее – оно не приходит,
Вокруг всегда настоящее.

Виктор Бочарников

Деревенского парня перед свадьбой наставляет батюшка:

- В семейной жизни у вас должны быть всегда любовь и согласие. И в постели между вами должна быть гармония!

После брачной ночи батюшка интересуется:

- Ну как, все было нормально?

- Да! Все было зашибись, только гармонь очень мешала...

Виктор Бочарников

- Рядовой Петров!
- Я!
- Вы ходили вчера в увольнение?
- Так точно!
- Вы видели у ворот части проститутку Машку?
- Так точно!
- Вы ее проигнорировали?
- Так точно! Три раза...

Гия Гогохия

Всему своё время.Есть время -пожинать плоды наслаждения в тесном контакте с близкой душой, а есть время для того.чтобы копить силы и самосовершенствоваться для возможной встречи с такой душой или для её целенаправленного поиска.

Anna

Я не боюсь. Есть ведь столько занятий интересных на свете, какая скука тут может быть? Я не успеваю даже за день позаниматься всем, чем увлекаюсь)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ЗдОрово! Например?🙃

Anna

Чтение, рисование, вязание, шитьё, просмотр фильмов, помощь животным (выхаживание), оригами, домашние растения (уход), сканворды и т.д..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оригами))) мне это когда то нравилось

Ruslan Kz

Именно одиночество полезно, именно в одиночестве человек растёт духовно, разбираясь в тишине во всех сплетениях жизни.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень с вами согласна!!! Одиночество и воздержание во всех отношениях!!!

Ruslan Kz

Без воздержания, без аскезы, просто пребывание долгое время одному очень полезно для любого человека.

Ruslan Kz

Мэ? 🙂🤔

Неголубой Огонёк

одиночество ....это то что по разному действует на всех....а эти все по разному его осчущают...так чё судить не чего

Владимир Сержант

Одиночество - отсутствие взаимопонимания. И ещё часто - пустота. И никакая не наполненность.....

MคLꭵήค

Одиночество как зло не боюсь, оно лишь неприятно ) А одиночество как добро даже полезно ))

MคLꭵήค

Одиночество можно использовать с огромной пользой.. Саморазвиваться, писать стихи, сочинять музыку. Только наедине с самим собой можно принять решение, не прислушиваясь к мнению окружающих) Да много чего ) Главное не доводить ситуацию до стресса )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну я это и имел ввиду родная. Просто кратко

MคLꭵήค

Молодчинка ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

стараюсь. Учусь от тебя милая

Валентина Мезрина

Нет не боюсь. Это время для самопознания, самооценки, осознания происходящего

Константин Иванов

Очень боюсь.Вот недавно умерла жена,остался один.Очень тяжело,мысли дурные

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чем могу вам помочь Константин?

Константин Иванов

Да наверно нечем Вам мне помочь .В бога не верю и в чудо тоже

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если вам лучше от переписки, то могу поддерживать с вами переписку.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не надо верить в то, во что не хотите верить. Это нормально. Просто можно переписываться.

Константин Иванов

Ну конечно легче.Пишите.Я ещё работаю и там все кажется забываешься

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

О. Это отлично что на работе забываете обо всем! Ваши беседы нужны и мне тоже. Будьте уверены что все ваши слова останутся только со мной!

Валерий Шилов

Сам люблю Ошо, засыпаю под него, всё равно комп не выключаю никогда.

Генерал-Интриган И Аморал!

нет ,в нем ты себя слышишь ,чувствуешь,мыслишь и умиротворение

Денис Дегтярев

одиночество это компания с моим я ! чего я должен себя боятся ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот именно. Когда вы думаете об этом, то значит одиноки. Все. Я уже не думаю об этом.

Денис Дегтярев

я не одинок , ошибаетесь . глупые выводы с отсутствием информации . Это как по-детски пальцем в небо

Дмитрий

наплелевать,хотя все умерли друзей не осталось Жиу и живу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дмитрий, плевать на это не надо.

Дмитрий

плюю на своё одиночество ,и поговорить особо не с кем

Дмитрий

думаю ещё встретится женщина моя И стоящие люди

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Уверена в этом.

Дмитрий

мерси!

Юр
Юрил

...В одиночестве мы меньше всего одиноки.....Байрон ...🥴

Александр Данкев

Я сейчас нахожусь в этом состоянии, есть и плюсы и минусы!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть это состояние будет вам на пользу для того чтобы вы очень ценили ту, что будет рядом.

Александр Данкев

Одиночество мой осознанный выбор в настоящий момент!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Для чего вам сейчас одиночество?

Александр Данкев

Так сложились обстоятельства!

Надежда Борисова

да нет что вы общение полное идет как в реале так и здесь

Алексей Прибылов

вот это и есть психоз одиночества..... и самообман.

Алексей Прибылов

у психов с одиночеством нормально. пустота расширяется в них. из ничего что то не может появится. мозг от общения укрепляется. а один сам с собой разговаривает... это шизофрения обычная. и она сама себя защищает..... шизофреники обычно себя очень умными считают.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Ок. Вы очень стараетесь 😃 но вот не пойму зачем 😂

Алексей Прибылов

я не стараюсь. это факты. проверенные жизнью.

🇷🇺 Анжелика*

Я экстраверт, мне одиночество противопоказано)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я амбоверт

🇷🇺 Анжелика*

Это кто?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я могу быть общительной и могу быть в себе. Сочитание экстраверта и интроверта.

🇷🇺 Анжелика*

Имя вам - непостоянство!))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Заблуждение. Как же быстро првесли на меея свой ярлык. Иди на хер дура. Подожди подожди, ты щабыла свою табличку. Забери и или отсюда пока нос цел.

Светлана

Переполнясь одиночеством люди ищут себе пару.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Для того чтобы излить всю(всего) себя на другого.

Светлана

Всю то не надо. Себе что-то надо оставить.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Вы правы. И снова наполнится?

Светлана

Да.