6!
666 !!!

Если бы Всевышний у вас спросил: Какие Законы вы хотите, чтобы появились на Земле для всех людей, какой Закон вы попросите?

Ответы
Владимир Лунев

Я бы ему сказал,что на Земле живут уже ни те безграмотные люди,которые будут слушать и выполнять твои законы.Законы создают люди на основе полученных знаний,как и все блага(мобильники,автомобили,ракеты и т.д.)которыми пользуются и священослужители. Всевышний,за 2 тысячи лет, для людей еще ничего не сделал.

Сеитмемет Аметов

Свод законов шариата.Как то одного из правителей спросили вам не кажется что рубить руку за воровство жестко. он ответил именно блогодаря этим законам у нас за 200 лет первый случай. И всякие насильники и маньяки мусульманских странах практически нет

Olga Viktorovna

закон о бесплатной земле в пользование каждой желающей семье не менее 1 га,для создания родового поместья,не облагающего налогами и без права продажи,а только передачи по наследству.

Эдуард Балабаев

Да они вобщем то все уже есть.Только никак мы сами себя не заставим их исполнять. Если все их исполнять, то больше вообще никакеих законов было бы не нужно, включая "уголовный"

Сергей

Говорите о Всевышнем,имея такое число на челе?А законы я не вправе устанавливать,даже хотеть.Законы для нас писаны в Библии,дай Бог их соблюдать,к ним нечего добавить

Наталья Булавина

Закон-всем желающим работу,всем,кто хочет учиться,пусть учится без всякой оплаты.А еще всем,кто болен-возможность лечиться бесплатно и на хорошем уровне.

Дмитрий Шумов

я бы попросил закон запрещающий лож в любых ее проявления - к примеру кто соврет у того нос вырастет... и чтоб закон для всех был и безусловный

Стас Карпов

Для меня есть только один свод законов... это Кодекс Чести! Всё остальное лишь писания написанные для того чтобы властвовать над другими

Вика Лебедева

я бы не рискнула предлагать законы, дабы не сделать ещё хуже. пускай законы устанавливают профессионалы или те, кто в этом разбираются))

Александр Поляруш

всевышний установил законы.все остальное что не под законом разрешено.я бы задал вопрос не так.какие законы люди хотели бы убрать.

Максим Цеценко

каждому одно убийство за всю жизнь и быть не наказанным не совестью не законом и люди бы более терпимее относились друг к другу!

Liza Romanova

Запретить возможность зарабатывать субъектам паразитирующим на системе и ничего не производящим(чиновникам)

Баходир Кушаков

Строгий запрет на производства табачных изделий,по всему миру.Никак не получается бросить,может тогда брошу.

Marina Perminova

А толку,человек все равно делает по своему!достаточно тех что есть,просто осталось соблюдать,но увы...

Светлана Золотаренко

Осознания каждой секунды бытия и умения это применять в служении Изначальному источнику мироздания

Мария

У Бога кроме здоровья лучше ничего не просить- только ему известно что для нас лучше.

Владимир Федосеев

У Него нет недостатков,всё в гармонии,так что любой другой закон не принесёт пользы

Юлия Гребенькова

что бы люди умелы слышать друг друга и можно было избежать множество неприятностей

Лена Бетке

Чтоб все были равны перед законом и не было взяток и коррупции. Включая депутатов .

Сергей Vin4Enko

Если мы будем соблюдать законы кармы и не будем выходить за КОН..Всё будет хорошо...