**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Лучше по огню и по змеям ходить, чем жить со злыми советчиками.

Ответы
Светлана Лавринович

И так так и этак обжечься можно, и так и этак ужалят, так что :- " Хрен ,редьки не слаще" - или ещё говорят - "Из огня ,...да в полымя!!!" 🙂 Искренне , желаю Вам не попасть в такую ситуацию... и "смотреть в оба" )) !

Жанара Альжанова

Я с вами полностью согласна сейчас этих советчиков до фига=)

Ляля Назаренко

согласна-по огню и змеям. хоть маленький шанс, но остается 😞

Светлана Красова

правильно, важно окружить себя добрыми людьми

Евгений Макогон

лучше журавль в небе чем утка под кроватью

Жанна Бугович

лучше, а лучше обличать злых советчиков

Valentina Kobatieva

да лучше по огню и по змеям ходить

Светлана Потокина

Можно сказать, то и то плохо....

Лариса Медведева

Это вопрос или утверждение?