Ев
Евгениус

Кто " парит" элетронные сигареты? Как ощущения?

Ответы
Наталья Деркач

Не советую. от них вы курить НЕ бросите, а длителное употребление вызывает рак лёгких быстрее, чем обычные сигареты.

Наталья Деркач

Медработник с большим стажем.

Наталья Деркач

Хронический бронхит курильщика.

Даниил Новиков

пробовал, лажа, хотя знакомый 1 говорил что прошареные травакуры картридж дрянью заправляли и укуривались

Лариса Натаркина

Ну в тему! Только что: думала пожар, выхожу на улицу - парень с электронной сигаретой. Вот уж ощущения!

Лариса Натаркина

еще бы! Слава богу, не пожар!

Лариса Натаркина

ну да. Я впервые узрела. Неожиданный эффект

Елена Хголллл

я, отказалась от сигарет полностью, только не берите дешовкау - нормальная стоит около 50 баксов

Ев
Евгениус

ДА ЖДАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЕСЛИ С АЛИЭКСПРЕЕСА ЗАКАЗЫВАТЬ

Елена Хголллл

так по рф закажите - из Москвы , например

Елена Хголллл

или какой там у Вас город крупный

Елена Хголллл

попробуйте по инет магазинам местным, у нас в Украине даже в захолустье такое добро можно заказать)))

Ев
Евгениус

У НАС ЗНАЧИТ ВАЩЕЕ ЗАХОЛУСТЬЕ

Галина Мирошниченко

это обман.... никого эта сигарета не спасла.....надо поднапречь силу воли и самому кинуть курить...

Галина Мирошниченко

во первых для некоторых аллергиков электронные сигареты вредны именно из-за ароматизатора.

Галина Мирошниченко

электронные сигареты вредны, в жидкости присутствует никотин.

Ев
Евгениус

знаю...а в сигаретазх еще и смола

Табуретыч

Нормуль,год парил,снижая уровень никотина каждые 2 месяца,а после совсем бросил.

Станислав Москва

Лучше спросить у окружающих, вокруг которых курят (парят) электронные сигареты.

Нина Дианова

Это всё наркотические средства....и ощущения такие же в последствии! 😭

Нуржан Токсанов

Говно не курил но лучше никотин чем эта хренова химия хрен знат из чего

Розовый Слон

...нормальный кайф, а если амфы в жидкость добавить - ваще улёт...

Я Счастливая

Пробовала. Никак. Либо не курить вообще, либо курить обычные.

Ир Вита

Со стороны окуительно смотрится......из окна авто особенно.....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

сейчас бросила курить, но своё время пользовалась....ерунда.

Елена

Мои оба курят электронные сигареты, кашлять перестали

Елена

Первым сын начал, а потом уговорил отца. Только сигарету надо покупать хорошую , не дешевую

Елена

У сына мне кажется 2500 , у мужа подороже

Ев
Евгениус

Я для новичков купил для пробы дешеле

Елена

Муж вначале тоже купил недорогую, но потерял её и сын купил ему другую. Муж сказал, что разница чувствуется!

Ев
Евгениус

Так говорят что чувст....я не разу непарил сразу не стал дорого брать

Елена

Попробуйте! Муж реально ночами кашлять перестал!

Танюшка ;)

ХЕРНЯ...ХИМИЯ ТАКАЯ ЧТО В ГОРЛЕ ПРОТИВНО.НЕ СОВЕТУЮ

Павел

Перепробовал целую кучу, вернулся к самокруткам)))

Андрей Пятков

Это они нас парят. Та же отрава. Только вид сбоку.

Андрей Пятков

курил тридцать лет, эксперт.

Андрей Пятков

в нарушении выработки организмом своего никотина. Смол меньше, но шансы на болезни те же, иные разговоры - маркетинг табаковедов. Впрочем, выбирать вам - никого не слушайте, ибо отдуваться все равно в одиночку.

Wi
Witman

збс, лучше простых особенно если они без фильтра

Wi
Witman

прима , раньше точно продавали сейчас не знаю

Эсма

Дочка с мужем бросили после них. Им это помогло!

Эсма

Не получилось?но это не для всех

Эсма

Желаю удачи! Вот другой дочке ничего не помогает!курит и курит как паравоз!

Наталья Оверина

как курил супруг сигареты так и дальше курит...

Наталья Оверина

ну да......не помогла она ему