Оксана

У меня телефон :iphone: Sony Xperia Z5 Premium Dual.Более полугода все работало отлично.После обновления ПО до 7-й версии андроида, телефон перестал видеть любые наушники.Подскажите пожалуйста как можно исправить?Только отдавать в сервис?(он на гарантии ещё)

Ответы · страница 3
Bonza Bonza

вставьте донорские глаза

Оксана

Это как?Пожалуйста объясните

Оксана

Блииииин))))) Я тут серьёзно думаю как решить проблему и тут....донорские глаза)))))))Думаю, что за глаза такие,не слышала))))) Ой не могу))))))

Bonza Bonza

вы меня рассмешили до слез удачи а так обратитесь в сервисный центр

Оксана

Спасибо за настроение и совет))))Хорошего вечера!

Александр Абрамов

Так по гарантии и отдай )

Оксана

Если бы сразу сделали,а так ждать нужно)

Александр Абрамов

Так это-же отлично! Займетесь личной жизнью, друзьями... А то последнее время все зависли в сети.😉

Оксана

Работаю много)Это своего рода мой помощник)

Александр Абрамов

Оксан, а вы попробуйте прожить это время без телефона, и думаю поймете, что не так он и нужен, как кажется )

Оксана

У Вас получается?) Пробовали?Каков опыт?)

Александр Абрамов

Отлично получается ) Звонки только по работе, ватсапп так-же. Времени просто завались )

Гарсон №2

прокачивать его надо

Оксана

Мону сама сделать или только через сервис?)

Гарсон №2

через сервис сама не сделаешь, если ты не программист

Bob Chelpachenko

Ждите обновления.

Bob Chelpachenko

Может с наушниками что-то.

Оксана

Нет.Пробовала разные.С гнездом тоже все в порядке

Bob Chelpachenko

А они не отключены в телефоне? Там есть такая опция?

Александр Лепилов

Не мудри, отдай

Оксана

Как чётко Вы описали мои действия!)Да,так и есть. Кручу-верчу)))))