Жанна Климова

Скоро рождество и новый год . Кто исполнит ваше желание ? Иисус или Дед мороз ?

Ответы
Мирослав Бороздин

Мы сами должны исполнять свои желания...и не ждать подарков от тех, кого нет.

Жанна Климова

Я тоже не свои выкладываю. Но тем не менее вы знали , что так было , а те на кого вы ссылались об этом упаменали

Мирослав Бороздин

но я их теорию не прослушал до конца....меня хватило минут на десять....а фильм идёт почти 2 часа...

Жанна Климова

А нулевой год был?

Мирослав Бороздин

не знаю...ещё и двойное летоисчисление( со дня подписания мира в Звёздном Храме) и самый короткий год 1699....

Жанна Климова

Отсчитывая определенное количество лет от одной даты до нашей эры до другой даты нашей эры, нужно помнить, что, например, от 1 октября 1 г. до н. э. до 1 октября 1 г. н. э. прошло не два года, а один, как показано на этой шкале.

до н. э. н. э.

2 1 1 2

1 окт. 1 окт.

Дело в том, что числительные, обозначающие годы,— порядковые. Следовательно, период от 1 октября 2 г. до н. э. (приблизительная дата рождения Иисуса) до 1 октября 29 г. н. э. (приблизительная дата крещения Иисуса) составляет 30 лет, то есть один полный год и три месяца прошло до нашей эры и 28 полных лет и 9 месяцев прошло в нашу эру (Лк 3:21—23).

Сергей

Как могут вымышленные персонажи "исполнять" чего бы то ни было?...

♪♪
♪♪♪♪♪

Я сам себе желелание исполню. У них и так много попрошаек

Жанна Климова

И это тоже верно.

♪♪
♪♪♪♪♪

Желаю чтоб желание исполнил второй, а простил за эти желания первый.

Жанна Климова

Второго нет.

♪♪
♪♪♪♪♪

Не подловить

Жанна Климова

А вы заметили , что касаемо второго , уже не тот дух и не тот размах , как это было раньше?

Всезнайка

Добьёмся мы всего и сами. Своею собственной рукой.

Жанна Климова

Верно . Только почему столько шума во круг этих праздников?

Oleg Selkovski

Ни тот, и ни другой, они не существовали никогда.

Жанна Климова

А как же календарь от рождества Христова?

Николай Ушаков

Стюардесса по имени Жанна! Обожаема и желанна!

Жанна Климова

Мне уже ею не быть.

Же
Жека.

Да никто. До сих пор в сказки веришь?

Жанна Климова

Я тоже не отмечаю. С родственниками и знакомыми собираемся когда нам удобно.

Же
Жека.

А муж есть?

Жанна Климова

Да , вот 17 января уже вместе 33 года. Почему этот вопрос интересует? Это не сайт знакомств.

Же
Жека.

А какая разница где знакомится.

Жанна Климова

Успехов вам.

Беатрис

это у вас плетистая роза? Парад?

Аркадий

Если серьёзно, то только я сам.

Юрий Костаков

Моё желание исполню сам

Жанна Климова

А кто из них реальная личность?

Сергей Громов

....не богохульствуйте....

Юрий

Лучше бы снегурочка )))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да Бог не вмешиваетса

Жанна Климова

Разве мы не ждём того времени когда это произойдет?

Жанна Климова

Ждём , но рождество не празднуем.

Леонид Гове

А Ваше кто исполнил?

Жанна Климова

Иисусу больше доверяю.

Леонид Гове

Жди,авось исполнит.

Жанна Климова

Не сомненно.

Алексей.

Ни тот ни другой..

Жанна Климова

А вы проверьте сколько исторических событий и личностей связаны с Иисусом.

Алексей.

А зачем проверять?

Жанна Климова

Ваше право.

Алексей.

Полностью с Вами согласен

Nico Fasulakis

Ни тот, ни другой.

Жанна Климова

Я с вами согласна , но вот только зачем для этого дата нужна.

Nico Fasulakis

Ну с рождеством понятно. Люди как бы его день рождения справляют. А новый год надо Юлию Цезарю сказать что, перенёс с осени на январь. Чтобы завоевать Македонию

Жанна Климова

А что важнее для человечества день рождения Иисуса или день его смерти?

Nico Fasulakis

Важно помнить. А день рождение это праздник. А не скорбь.

Жанна Климова

Благодаря жертвенной смерти Иисуса , люди получают прощения своих грехов.

Я Счастливая

Иисус, надеюсь...

Жанна Климова

По логике да.

Уральская Рябинушка

сама себе

Жанна Климова

Празднуете?

Натальянка....

ни кто

Жанна Климова

И всё таки оба праздника имеют большое значение в обществе , что они приносят тем кто их отмечает.

Натальянка....

ничего , продолжения следующего года .

Жанна Климова

Тоесть начало следующего года. Иисус всё-таки более значимая личность и реальность , в отличие от деда мороза.

Натальянка....

Иисус всегда не зависима от времени года значимость . Всевышний не обсуждается

Жанна Климова

Да верно и своему дню рождения он не придавал ни какого значения. И дата его рождения не указана в библии , а только описаны события и местность где он родился.

Вера Попова

никто

Жанна Климова

Тогда кто-то должен исполнить их желание . Ведь в поздравлениях это звучит.

Вера Попова

ну если они в это верят то пусть исполняет,

Жанна Климова

И все таки какая личность реальна , а какая нет?

Вера Попова

для меня обе не реальные,но то что христос жил когда то оооочень давно об этом яснее ясного,только не понятно зачем его святым сделали,а вот дед мороза не было но теперь он есть и для него отстроили дворец т он там живет халявщик,но и это я могу стерпеть раз в него верят дети

Жанна Климова

Дети веря , потому что им родители о нем рассказывают , выносится они в него уже неверят. А Иисус сын Бога , Бог его послал на землю , чтобы он научил людей истине о нем т.е.Боге своем отце.