Александра Мартынюк

Чем пахнут мужчины?? Какой аромат парфюма предпочитаете???

Ответы
Александр Чернов

Два в одном! 😀 Чем пахнут мужчины, и какой парфюм предпочитаете. Пахнут мужики, как впрочем и женщины, потом, очень часто крайне неприятным запахом. А парфюм... Я предпочитаю французский "Silver scent" лёгкий цветочный аромат

Вячеслав Майборода

Саша ,я служил в Ростове на Дону . Бывал на гаубвахте . Командир гарнизона говорил :,, От солдата не должно пахнуть одеколоном ,от него должно пахнуть потом и махоркой . 1963-ий год

Akram Tukhtamirzaev

Еще советское время, в одной газете читал, что на Западе провели опрос среди женщин на эту тему. Ответ был коротким: Мужчина должен быть свиреп, вонюч и волосат...))

Rufat Al

Сашка .... У каждого свой запах а , только КОЛОН или Вода это по выборуи чтоб узнать индивидуальный запах ? Нужно переспать и почувствовать его при оргазме. 😘

Александра Мартынюк

Это реальный ответ. Спасибо

Rufat Al

Если сто обращайся , чем смогу тем помогу 😉 Главное не стесняйся в своих вопросах. Это реальная жизнь и чем больше будеш знать ?! Тем меньше будеш ошибаться. 😉

Алексей Старшинов

ко мне уже дважды обращались незнакомые дамы, предварительно извинившись, по этому вопросу... " виски сильвер - т.вода + нивея бальзам после бритья!"

Sergey Smirnov

мужчина должен пахнуть чистым мужчиной ... и немного парфюма по вкусу...я предпочитаю сладковато-терпкую свежесть...пример Фарингейт, Ферогамо, Хо

Павел Рыков

Главное мужчина не должен вонять!!!!!!!!!!!Надо чаще мыться и будет только свой неповторимый и единственный запах! А парфюм не имеет значения!!!!!!!!!!

Роман

Мужчины пахнут по'том. А парфюмом пахнут женоподобные парни с тонкими руками и чёлкой, закрывающей пол лица.
Да! 😆

Раш

Blue the Chanel, а самый любимый был 212 классика, но его уже не выпускают, есть другие ароматы этой серии, пока не проникся!)))

Раш

Спасибо!)

Раш

Есть оказывается, тот который в высокой тубе, но не вип! Я в шоке!)))) спасибо за "наколочку"

Александра Мартынюк

У меня на академической последний стоит. Кто ищет тот всегда найдет. Посмотрите еще в других рив гошах может больше объем есть.

Раш

Да объем маленький нужен, он очень концентрированный! Его прямо капельку надо, иначе он не вкусен!)))))

Александра Мартынюк

Ну тогда милости прошу. Если вам не далеко. На академическую)))) работаю я четверг среда))) хотя можите в любое для вас время)))

Galina L

Надежностью и чистотой) тела и поступков. Ну и немного океанической свежести летом и капля древесных ноток зимой)

Я Счастливая

Запах мужчины предпочитаю. А касаемо парфюма очень люблю латвийский Solo, но давно его в продаже не видела.

Я Счастливая

А как это так?

Игорь Погребняк

Продаются ли БУГАТТИ 1956-го года?????????????)))))))))))))))))))....................

Алексей Сергеев

Сам, всё сам! Масла продаются. Конечно, не парфюмер, но на свежую очень здорово.

Я Счастливая

Чего?

Игорь Погребняк

БУГАТТИ- это машин такой, с Аппенин))))))))))...................

Евгений Шамраев

Не нужно никакого парфюма.Это химия.Предпочитаю менять пару тройку раз одежду днем и мыться столько же

Игорь

у Шнура песенка есть веселая-Ты права, я - дикий мужчина.Яйца, табак, перегар и щетина. 😀

Vasili Sadovnikov

мне моя любимая подарила.ALLURE.все дамы оборачиваются.даже как то чувсвую себя не ловко..

Айрат Изтамбова

недавно на кедровый дезодорант, мне нравиться. до этого предпочитал ни чем не мазаться

Евгения Войта

Хорошим мужским парфюмом!!1я предпочитаю " Элексир Ароматик" фирмы Клиник...

Michael Dikiy

я просто часто принимаю душ,люблю в баньку сходить,а парфюм...ну не мое)))

Павел Королёв

Говорят деньги не пахнут, но женщины очень хорошо угадывают этот запах.

Mass. Тerr

"Legendary Harley-Davidson" - Сложный аромат, содержит ноты табака, мяты и древесные.

Mcdonnell Douglas

двухтавровые балки, краны и чалки. Табак и керосин, Соляра и бензин. )))))