Надюша ......

Поскольку времени не много я в кратце матом обьясню...

Ответы
Eldaniz Qumbatov

ну ладно я тоже приколюсь..нерусский встечает соседа и говорит:слушай знаиш мой жина блят.сосед поправляет: не мой жена я моя жена.тот в ответ:твою то я знаю что блят блят я про свой рассказиваю.....

Eldaniz Qumbatov

ладно еще один грузин увидел двух девочек и говорит:дэвошки я хоцу вас трахат.те в ответ:А мы нет.грузин:ну мынет так мынет.....

Олег Иванович Яцына

Лучше не надо.... А то я так отвечу, что уши узлами позавяжутся...

Неизвестно Неизвестно

Чего хотят на свете люди, и от чего я так грущу 🙂

Максим Волков

Нужно запомнить!

Надюша ......

Я могу многое сказать... что нужно запомнить

Sулик Aminow

Что ?

Sулик Aminow

Нахуя дохуя захуярил ,расхуяривай нахуй , да?