Александр Патрикеев

Задай вопрос Светлане Шестопаловой...Если душа принадлежит Богу,а у кого-то "мастеру искушений",то тело кому принадлежит?

Ответы
Светлана Шестопалова

человеку

Александр Патрикеев

что такое человек?Душа и тело.Значит душе и телу принадлежит тело?

Светлана Шестопалова

А с чего ты взял,что вообще есть душа и она кому-то принадлежит?)))

Александр Патрикеев

Ну это же твой вопрос,-"люди ,не верящие в любовь,кому и за сколько вы продали душу?"Значит ты утверждаешь,что она есть.,а уж коли она есть,то темная,светлая,или мутная-это и есть ее принадлежность.

Светлана Шестопалова

ППЦ.Попробуй иногда чувство юмора включать.Говорят помогает.

Александр Патрикеев

ппц неплохо бы самой включить,а то уже вместо юмора один ппц остался.