Вы
Выдумщик

Представьте что Вы летите вниз головой в мусоропроводе. ( Куда , зачем , почему? Глупых вопросов не задавать)

Ответы
..

ну, видите ли...есть у меня такой браслетик на руке, который считает количество шагов..Сначала я думала, что он бракованный. Ну не может же такого быть, чтобы человек спал, спал ночью, а на утро глядь на браслет, а на нем...88 шагов? Так и ругала я браслет, пока утром не очнулась на куче мусора. Оказалось то, все просто!!! Я - лунатик.) Ходила по ночам, пугала соседей. Вот такая история...А в ту ночь я так напугала соседа из 152 квартиры, возвращавшегося ночью с дежурства, что он бежал позорно, оставив на полу свою фуражку. Надо сказать, что мой сосед - участковый милиционер. Надела я фуражку и пошла к темной лестнице. А там сидели два бомжа. Один другому говорит :"Гля, мусор идет". Вообщем, схватили они меня и засунули в мусоропровод, от "любви" к правоохранительным органам и любви к чистоте. Ну и полетела я. Вниз головой. Хорошо, что спала, не орала. Вот и получается, прав браслетик то.)

Вы
Выдумщик

))) это ненаучный полёт. тут нет системы. полёт он должен быть добровольный сознательный.

..

Добровольно в мусорку я бы не полетела.)))))

Вы
Выдумщик

Представьте что Вы летите вниз головой в мусоропроводе. ( Куда , зачем , почему? Глупых вопросов не задавать)

Ле
Лена

🤣🤣🤣 у меня нет мусоропровода и летать я боюсь!!!

Ле
Лена

Выбегаем!!!!!

Вы
Выдумщик

и волосы сзади

Ле
Лена

Назад!!! Да!!!🤣🙈

Вы
Выдумщик

блин ты ещё тут ?

Ле
Лена

Там