Светлана Белкова

Стоит ли переводить дочку в другую школу при переезде в другой район?

Ответы
Влад Чепкасов

только если для ее удобства. скажем, если у вас город большой. наш Чайковский - маленький, поэтому перевод в другую школу бы не понадобился.

Светлана Белкова

Санкт-Петербург

Влад Чепкасов

хм.... не был в Питере ни разу. ну, тогда смотря сколько идти до школы

Светлана Белкова

ехать почти час

Влад Чепкасов

тогда, наверное, стоит - да! это наш район можно пройти за 15 минут.

Светлана Белкова

Спасибо за Ваше мнение.

Евгений

если добираться не очень проблематично то не стоит

Светлана Белкова

час транспортом добираться

Евгений

😮 ого.....это если своим или общественным?

Светлана Белкова

Общественным. Вдруг у меня с машиной что случиться или другие обстоятельства?

Евгений

🙂 тогда понятно ваше беспокойство.....но это может сказаться и на ребенке, его спрашивали как он к смене места учебы отнесется?

Светлана Белкова

ей 13 лет... сама не знает, что хочет. И друзей потерять и вставать рано.

шамиль тумалаев

а она хочет?

Руфина Заинуллина

все почти не меняют.

Светлана Белкова

С одной стороны боится, но и вставать рано не хочет... час добираться

шамиль тумалаев

тогда переводите

Светлана Белкова

Спасибо. Трудно принять решение очень, возраст такой 13 лет

шамиль тумалаев

бывает

Руфина Заинуллина

уже большая...подруги..