Александр, Н.новгород

Европа не для россиян, будут всё отбирать на границе? Думаю что это нормально!

Ответы
Fenix🇱🇹

Это решение было принято ещё в 2014 году , да только вступил он сейчас . Да все отбирают и не пускают . Пускают лишь те кто едет транзитом на своей машине , хозяин за рулём и он должен покинуть ЕС в течении 24 часов, но при этом не имеет право иметь при себе вещей пол санкцией . Фактически голый и пешком без чемодана он тоже запрещён , средств связи ( смартфона , планшета , компа ) , средств гигиены, драгоценностей и многих других вещей.

Александр, Н.новгород

Это сказки для украинцев)))

Fenix🇱🇹

А при чем тут украинцы , их пропускают .

Александр, Н.новгород

Так их свои не выпускают! Или за большие деньги... )))

Fenix🇱🇹

Это сейчас , а до этого убегали

Ερ
Ερα

Это гоп-стоп 🤷‍♂️ К таким отношение особое. Гопники (гопота, гопы) — это представители маргинальной молодёжи, которых отличает необразованность, низкий социальный статус, агрессивность, пренебрежительное отношение к общепринятым моральным принципам и этическим нормам. Чаще всего это мелкие преступники либо шпана, которая вдохновляется криминалом.

Марина

Вот именно так это и выглядит☝️

Ερ
Ερα

Это и по сути "гопота". Наиболее развитые группы людей (нации, народы) раньше остальных регрессируют.

Марина

Точно🤷‍♀️

Кот Кот

Пусть отберают тупые и предатели должны знать в лицо своего кумира.. Хотят в Европу пусть познаю её порядки. Как говорится ток на пользу Европа не виновата что она нечтожество. Это её природа. Но вот человеку самому решать кто-то он. Когда посути во время войны он такой едет в страну врага.. Пусть как говорится ест..

Василий Стеклов

Хорошо бы задокументировать все действия, направленные против России. Думаю, со временем всё это можно будет вернуть. Возможно даже с процентами. Так же было бы хорошо задокументировать поставки оружия странами Запада, при случае потребовать с них компенсации.

Ти
Тина

Ага. У них все заканчивается и туалетная бумага тоже.Захотели поживиться. А эти смотрящие все с восторгом туда,никак не поймут,что они там изгои,вот теперь доступно объяснили,разденем до трусов.Фашизм,как в концлагере.Все по кучкам сложите аккуратно.

Александр, Н.новгород

Вы правы!!

Александр, Н.новгород

Ой, мы же на "ты"... всё время забываю)))

Ти
Тина

Да ладно, не накажу.)?))

Язва Сибирская

Друг мой нужно отделять россиян от правительства российской федерации потому что правительство российской федерации - это просто глисты которые тянут из своей страны все жизненные соки

Язва Сибирская

Меня бесят когда многие рассуждают о том что человеческая жизнь - это как разборчивая невеста где у тебя очень много выбора и ты стоишь на распутье и не знаешь что выбрать на самом деле жизнь - это борьба и об этом знает даже инфузория в туфельках и кажется об этом я тебе уже не раз говорил и не устану повторять

Александр, Н.новгород

Да, но это борьба с самим собой. В определённых рамках. И в этих рамках всегда есть выбор. Это как в физике - полёт электрона можно рассчитать только с определённой вероятностью. Но мы люди и свою судьбу можем ощутить с детства. Выбор профессии, это то удовольствие которое мы получаем от жизни с учётом гармонии в социуме и Мире. Извини за очень философский ответ, но есть повод задуматься...

Язва Сибирская

Ну ты понял в детстве допустим что природа тебе дала длинные ноги и хочешь не хочешь тебе придётся ими топать в хореографическое училище как бы тяжело там не было

Александр, Н.новгород

🙂 Длинные ноги - всегда красиво) Но это уже другая тема.

Язва Сибирская

Нет но это один из примеров в ту тему о которой мы с тобой говорим

П🅰️шк🅰️©️🚭

Обычный Россиянин туда не поедет по простой причине- нет денег. Едут туда те, кто имеет гражданство и бизнес. Такие люди выгодны государству, ибо деньги не пахнут и закрывают глаза.

Лос Ещё-Один-Лос

зеркальный ответ был бы уместен. типа у россиянина отобрали телефон - взять примерно такой жэ у приезжающего иностранца и отдать россиянину. ну или два - моральная компенсация.

Александр, Н.новгород

👍Тоже такие мысли... Но с другой стороны - это их железный занавес!))

Лос Ещё-Один-Лос

наше думачьё такого указа никогда не издаст - детишки то там.

Александр, Н.новгород

и не надо, у нас уже был занавес, теперь они развлекаются!)))

Валерий Рудаков

ну Правильно-не хер там делать-вон у Зеленского в Крыму всё конфисковали и не только у него а у всех кто на Украине имел недвижимость в Крыму и правильно сделали

Александр, Н.новгород

Зеля в Россию и не приезжает.

Валерий Рудаков

да это то тут причём? недвижимость была записана на его жену

Александр, Н.новгород

так и она не приезжает 🤷‍♂️ бесхозное имущество нацистов, это уже другая тема

Валерий Рудаков

я о чём написал? правильно сделали- а ЭТИ Дурни что едут за бугор-скатертью им дорога-Предатели

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну и останутся в своем гадюшнике.. ой, простите, райском саду, одни, как сычи, туризм похерят.. только вот уж точно не россиянам от этого хуже будет😊 мир огромен

Читатель

Для Европы - нормально. Следующий шаг - пришивать на одежду желтые звезды. А потом - концлагеря и крематории, абажуры из человеческой кожи...

Читатель

Мне - нет

Александр, Н.новгород

Что не так?

Читатель

Возможно из-за вида памяти

Александр, Н.новгород

Поставьте нормальный плейр!

Читатель

Причем тут плейер? Речь о видах памяти у человека.

Евгений

Российское правительство считает пока не отвечать, потому что будут страдать простые люди, а кто это выдумал , будут потирать руки.

Александр, Н.новгород

Вы уже начали страдать?!)

Евгений

Я имел ввиду европейцев, которые захотят приехать.

Евгений

😂👍

Геннадий Попов

А вот интересно, если туда въехать на танке, БМП или БТР. да еще захватить компашку друзей, этак человек 100 на таком же транспорте ...

Александр, Н.новгород

Думаю что это тоже нормально!

Чеширский Кот

А что там с правами человека у нас.. Мож нам тож иностранцев впускать как есть а выпускать в одних трусах.. Ну чтоб хоть что-то дошло

Эд
Эдуард

Пусть так,только непонятно почему страны,отнимающие бритвы у мужчин и прокладки у женщин считают себя приэтом цивилизованными?

Эд
Эдуард

Может ты и прав.

Эд
Эдуард

Просто я подумал,что они могли бы и своим обзавестись. Хотя бы для этого.

Эд
Эдуард

🤝

Влад Паладин

Оййй, Ви думаете нам нужна Европа...? Ми их нагнули две тысячи лет назад и нам надо чё бы они так же платили денежку и всё..! 😂😂

Александр, Н.новгород

Да нассрать нам на их бумажки... Они же ни чем не обеспеченные...

Влад Паладин

Неее, мы берём золотом ! 😀

Влад Паладин

👍😀😀

Лоуренс Аравийский

Давно пора. И вообще - не хер покупать виллы в Испании, лечиться в Израиле, учиться в Англии...
У нас самих всего хватает!

Да
Дарья

С первыми словами согласна. Европа не для россиян. Дальше непонятно. Кто и что у кого будет отбирать на границе?

Александр, Н.новгород

Это спросите у тех кто пересекал границу западную.

Да
Дарья

Я таких не знаю

Александр, Н.новгород

Я тоже!

Да
Дарья

🤝

Андрей Акбаров

перебьемся, на европе свет клином не сошелся, через пару лет сами все свое предложат купить и границы откроют

Юрий (Челябинск)

Жалко до границы далеко, ходил бы к ним раздавал их пограничникам туалетную бумагу, пусть подтираются.