На
Наталья

Как вам такой рисунок? нашла в интернете. вроде хороший, но с ноткой ущербности. как вы воспринимаете такой рисунок?🖼

Ответы
Niemand Против Войны

Как некий такой экзерсис художника. Ну вот как музыкант – он же занимается каждый день, без этого нельзя. Гаммы, другие экзерсисы – для беглости пальцев и т. д. и т. п... Но он не выступает с этими гаммами в концертных залах и на диски их не записывает.)

На
Наталья

ваша страница у меня в закладках на ноутбуке, кстати. у вас хорошие вопросы-ответы

Niemand Против Войны

Ох и ни фига себе... Польщён))

Re
Remodel_Pro_Expert

не вижу ущерность.....ето фантастика с графикой

На
Наталья

я ущербность увидела в том, что она выгнулась. если бы она стояла ровно было бы лучше. а техника рисования тут не при чем.

Re
Remodel_Pro_Expert

ну ето фантазия художника....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Норм.. ну я не спец конечно

Евгений Лурье

может позитив будет лучше

Валерий Дементьев

жутковато

Maksim Zhiganov

Идиально