Станислав Селиванов

А вот для чего планшет нужен,вот ваш взгляд на пользу этого изобретения,при наличие настольного пк и ноутбука?
?

Ответы
Ирина Смирнова

Планшетные компьютеры получили в настоящее время широкое распространение на Западе, хотя на рынке эти устройства появились сравнительно недавно. В России продажи планшетов стартовали чуть позднее, что сказалось на их популярности. Тем не менее, с каждым месяцем счастливых обладателей планшетных компьютеров в нашей стране становится все больше. В чем причины повышенного интереса к подобного рода устройствам?

Планшетные компьютеры оснащены сенсорным экраном вместо традиционной клавиатуры и мыши, толщина их корпуса составляет не более полутора сантиметров, а вес — не более 500 граммов. Планшеты, в первую очередь, подкупают именно своей компактностью и малым весом, что дает возможность пользоваться такими устройствами практически в любом месте, где бы Вы ни находились.

Станислав Селиванов

Благодарю))))

Ирина Смирнова

Снимайте!

Станислав Селиванов

хаха))))Хорошо

Наталья Иванова

За миниатюрность, может ценится, по сравнению с ноутом?! Но, у меня его нет, у меня только стационарный ПК и смарт.

Станислав Селиванов

А смарт это кто? простите за мою темность?)))

Наталья Иванова

Смартфон.

Станислав Селиванов

))))))ха,логика отключена надо включить,а то общаться не возможно!)))))Хорошо,благодарю)))))

Наталья Иванова

У кого логика отключена?! И за, что благодарность, то?! Это, стёб такой или как?!

Станислав Селиванов

У меня логика отключена,читаю смарт и понять не могу что это смартфон))А благодарность за ответ))

Наталья Иванова

Та нема за що!)

Lady In Blue

вот мне допустим неудобно водить и тыкать пальцем по экрану, с клавой удобнее

Станислав Селиванов

Ну сейчас вроде и клаву можно взять к нему.Благодарю))

Lady In Blue

тогда смысла нет в планшете, чем тогда ноут хуже?

Станислав Селиванов

Вот...и я думаю зачем планшет когда есть и нетбук и ноутбук,только ради того чтобы был.Для работы?

Юля Ревка

я купила планшет чтоб на море с ним поехать ...ноутбук обширнее

Станислав Селиванов

Благодарю)))

Геннадий Хомовский

человек по натуре ленив ,вот и придумывает всякую всячину.

Станислав Селиванов

Вот правильно!))))Благодарю)))

Геннадий Хомовский

согласен,всего хорошего.

Юлия ****

Удобнее в использовании в машине и он компактнее

Станислав Селиванов

Благодарю

Юлия Мищенко

Удобнее носить с собой, занимает не много места.

Станислав Селиванов

Спасибо)))Согласен

Элина Безфамильная

В angry birds в автобусе удобнее на планшете играть 😄

Станислав Селиванов

Благодарю)))

Ольга Пархоменко

он малогабаритный,а функции те же...удобно

Toma

Студентам, ученым он просто необходим .

Станислав Селиванов

Благодарю))))

Toma

Пжл..

ОК
Оксана Корнейчук

Комп взорвался, пользуемся планшетом.

ОК
Оксана Корнейчук

нормально, 10 дюймов.

Станислав Селиванов

Благодарю)))))

Татьяна Братерская

Когда народу в доме полно и wi-fi есть

Майя Культмухамбетова

Можно взять в суд и отфоткать дело

Станислав Селиванов

О да,это полезно. В плане сам процесс или документ?

Станислав Селиванов

Благодарю))))

Та
Таша

Кому как, а мне с планшетом удобно

Станислав Селиванов

Благодарю))))

Дана Алиева

С планшетом удобней путешествие?

Станислав Селиванов

Благодарю)))

Дана Алиева

А с телефоном еще проще: он и навигация и телевизор и радио и просто теории

Валентина Тафинцева

бесполезно, если только в дороге

Валентина ***

при наличии,конечно,бесполезен

Ольга Фисюк

Ну,они же не всегда доступны

Станислав Селиванов

Они, это кто)))?

Ольга Фисюк

Ноут и пк

Станислав Селиванов

Ну в ценовой категории они практически одинаковы,если конечно не рассматривать игровые пк и ноуты

🇷🇺Anna😊

ненавижу сенсорные датчики!

Станислав Селиванов

Благодарю)))

*****

В дороге удобнее- планшет.

Станислав Селиванов

Благодарю)))

*****

))))