Лиса Феникс

Вы предпочтете потратить деньги на сувенирную продукцию или на получение положительных эмоций? Т.е. если есть выбор, вы потратите, к примеру 300 руб., на сувениры или на полтора часа релакс-развлечений? Благодарю всех ответивших!

Ответы
Сергей Антипин

300 рублей на полтора часа релакс-развлечений? этто как? разменять по 1 копейке и смеяться полтора часа?)))

Са
Саня

И на то и на другое) буду смотреть на сувенир и вспоминать как было там классно)

Гром Гром

вопрос --вы потратите деньги на хрень или фигню ---а мозги где?????????

☮Зеркало☮

Конечно, второе. Сувениры вообще непонятно, зачем нужны.

Субхан Джафаров

а я пойду кого нибуд угощу кофейком ..............

Алексей Волжский

А из цветика семицветика кого выберешь?

Инопланетный Гость

Милый пупсик, а где твой друг Феликс ?

Алексей Титов

А что такое, релакс-развлечения??????

Вл
Владимир

Потрачу на нужды семьи или внуков!

Римма Чечётка

На экскурсию, если можно.)