Татьяна Матвеева

Ч?то? м?ож?ет? б?ыт?ь ?лу?чш?е ?сы?то?го? ж?ел?уд?ка? и? х?уж?е ?ор?га?зм?а?

Ответы
Александр Тихонов

Таня, Вы, наверное, хотели зацепить своим вопросом мужчин? Мне кажется Ваш вопрос смешной. Зачем Вы все вывернули на изнанку?

Татьяна Матвеева

Да я Александр уже забыла что я хотела добиться. С Наступающим Вас Новым Годом!

Александр Тихонов

И Вас с Наступающим!🎂🌷🌲И оргазма Вам приятного!

Юрий

Ненасытность.

Лена

Да, ты что? Мне не веришь?

Юрий

Бывает так заспишь................................

Лена

Ты что? Я пунктуальная и организованная. Как только , так сразу....проснусь

Лена

Договорились, толкну!

Татьяна Матвеева

Уже близко к правильному ответу!