Татьяна Матвеева

Ч?то? м?ож?ет? б?ыт?ь ?лу?чш?е ?сы?то?го? ж?ел?уд?ка? и? х?уж?е ?ор?га?зм?а?

Ответы
Александр Тихонов

Таня, Вы, наверное, хотели зацепить своим вопросом мужчин? Мне кажется Ваш вопрос смешной. Зачем Вы все вывернули на изнанку?

Татьяна Матвеева

Да я Александр уже забыла что я хотела добиться. С Наступающим Вас Новым Годом!

Александр Тихонов

И Вас с Наступающим!🎂🌷🌲И оргазма Вам приятного!

Татьяна Матвеева

Спасибо! И вам того же!

Abc

Ничего не перепутала???

Юрий

Ненасытность.

Лена

Ты что? Я пунктуальная и организованная. Как только , так сразу....проснусь

Юрий

Ну и меня толкнёшь.

Лена

Договорились, толкну!

Юрий

Вот и ладненько!

Татьяна Матвеева

Уже близко к правильному ответу!