Валентина Поднебенная

Сегодня пятница-развратница,а значит...?

Ответы
Александр Корнилов

Субота-с похмела икота..Воскресенье-печени нет спасенья...Понедельник-будильник сатаны подельник..Вторник-начальсву угодник..Среда-пятница когда?..Четверги-вообще нервам враги..

Маленькая Врединка

по сути многие употребляют алкогольные напитки,зависают в клубах) а мне этого не надо) пожтому я дома с любимым)

Валентина Поднебенная

найду себе любимого.буду дома сидеть.хотя я и так дома сижу..т.к. на работу

Маленькая Врединка

лучше дома с любимым чем пьяной в клубе)

Маленькая Врединка

ну хоть кто то согласен)

Hanna Hailey

а значит нужно скушать бутербродик и ложиться спать,а то придёт с работы муж и надаёт по жопе)

Кристиан Комаров

Я пойду смотреть сериалы или читать английскую классику, а еще альтернатива - смотреть"Голос"

Андрей Балдин

а значит развратничать не с кем, разве что с грелкой и кружкой горячего чая с медом

Валентина Поднебенная

ну ты можешь с грелкой)удачи вам 🙂 👍

Dead Liner

.... много радостей и много много сладостей и очень много секса она нам пренесёт ^_^

Dead Liner

можно через агент по общаться :3

Валентина Поднебенная

в моем мире напиши мне

Dead Liner

^_^

Dead Liner

:3

Шабалин Дима

А значит меня ожидает ванна, а потом кофе с книжкой, ну а ночью уже на ютуб пойду.

Шабалин Дима

Меня трудно выбесить. Поэтому у тебя реально получилось.

Валентина Поднебенная

выбесить?я вас выбесила?

Шабалин Дима

Я не это имел ввиду. Короче не суть, забудь.

Валентина Поднебенная

да ладно)ну выбесила и выбесила)

.R.d.v

а значит,что ты потерялась во времени,потому что сегодня уже воскресенье

Валентина Поднебенная

а значит...этот вопрос был написан три недели назад в пятницу...

.R.d.v

и он уже не актуален...ну,до следующей пятницы точно.)

Валентина Поднебенная

ну дак,мне все равно))

.R.d.v

отлично.)

Евгений Пинегин

клуб) потом спал пол субботы, вечер субботы 😉 хэээй, как настроение?)

Валентина Поднебенная

клуб это хорошо))замечательно.а твое?

Евгений Пинегин

ну тоже ниче, сижу фигнейстрадаю))) умничаю ахахаххахахахахааххахахаха

Марина Константинова

Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах))))

Андрей

Слабоватые у тебя фантазии Марина

Марина Константинова

Мои фантазии у тебя даже в голове не поместятся, да и не выдержит твоя фантазия моего накала)

Андрей

Да что ты такое говоришь солнышко. Не уж то я так на тормоза похож

Марина Константинова

Причем тут это?) Я к тому, что моя фантазия пугает даже меня)

Андрей

А меня привлекает все то что пугает людей

Андрей Храмов

Мозг закричит:"Ура!Пятница!", а ж..па умчится на поиски приключений.

Dima Shumkov

кто то сегодня будет употребялть спиртные напитки в ночном клубе)

Валентина Поднебенная

не доупотребляйся только

Дима Деркач

а значит опа закричит вперед и унесет в неизвестном направлении)

Валентина Поднебенная

это по мне..ахахах

Дима Деркач

))))))))))

Мария Артюхова

нужно сидеть дома и смотреть тупые фильмы..завтра на учебу блоть

Макс Жданков

но сегодня воскресенье(а это значит завтра опять работа в шахте

Ильяс Насыров

Значит сиди дома чтоб остаться целым и без всякого разврата

Александр Новожилов

Я видимо запоздал с ответом, потому что у меня сейчас среда)

Александр Новожилов

А почему именно Царь?))

Валентина Поднебенная

нравится так мне

Александр Новожилов

Даже так?)

Роман Спивак

Завтра выходной ты в новом платьице пойдешь гулять со мной

Виталяша Васильев

пятница - до дома доползательница после трудовой недели....

Артур Чёрный

а значит у когото все супер а у когота растройства нервов

Валентина Поднебенная

почему расстройства ?

Артур Чёрный

ну планы рушатся

Валентина Поднебенная

у всех бывает

Артур Чёрный

а что у вас нет

Валентина Поднебенная

да нет,вроде пока ничего не нарушилось

Артур Чёрный

это не хорошо