Любовь Васина

Самая тяжелая дорога всегда ведет к вершине?

Ответы
Вадим

13 Входите через узкие ворота+, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её+.

Аркадий Жежеренко

...НЕ ...ВСЕГДА.....МОЖНО. .. ПОДНЯТЬСЯ......у ....КАЖДОГО...ЧЕЛОВЕКА...ЕСТЬ ...СВОЯ...ВЕРШИНА...и...СВОЙ ...ПОТОЛОК...!!!

НЕ
Наталия Ена

о том что у каждого своя...согласна..и подымаемся мы все к ней..вот удержаться не каждому дано...

Владимир Павлов

К вершине дорог обычно нет, а самая тяжёлая дорога - это та, которая не твоя...

Aktoty Baidrahmanova

Наверное да. Если нет то зачем Господб посылает нам испытания.....

Шаша Мыша

это, в том смысле, что на верх карабкаешься, а вниз падаешь?

НЕ
Наталия Ена

..да..да..

Шаша Мыша

вот, вроде-бы, ответ и очевиден, но я не поспешу согласится. Никто не знает, что для него вершина, а что есть бездна...

НЕ
Наталия Ена

)) да каждый ставит для себя свои цели..идет к ней своими путями и кто знает что ждет тебя там...но даже покорив вершину..удержаться на ней гораздо труднее чем взобраться ( я так думаю)....а по прошествии времени задаешь себе вопрос а тебе это надо было? ....

Людмила Прозорова

не обязательно, иногда тяжелее спускаться бывает тяжелее.

Светлана Яготинцева

зато какой лёгкий спуск, похожий скорее на падение

НЕ
Наталия Ена

ну да ..если там не удержаться...

Людмила Альбертовна

Не всегда. Искать легкие пути еще тяжелее.

Эрика Бауман

нет,самая тяжелая дорога,которая не твоя

НЕ
Наталия Ена

а зачем по ней идти..?

Эрика Бауман

бывает в жизни и ошибешься выбором

НЕ
Наталия Ена

да...к сожалению..

Игорь Родионов

хочеш сказать шахтеры в масле катаются?

НЕ
Наталия Ена

нет..я этого не говорила...

Luda Kulikova

часто только в том направлении

Уралис Асфаганов

НЕТ НЕ ВСЕГДА,БЫВАЕТ И НЕ КУДА

M'
Masha '

смотря что для вас вершина....

НЕ
Наталия Ена

не могу не согласиться с вами..

M'
Masha '

))

Варвара

ходила я к вершине....нелегко

Василий

Главное потом не свалиться.

Татьяна Алексеева

главное не скатиться с нее

Анатолий Макаров

к вершине рая или ада)))

Юрий Поздняков

Не обязательно.

НЕ
Наталия Ена

это почему же?

Юрий Поздняков

Можно наделать кучу глупостей идя по проторенной дороге!

НЕ
Наталия Ена

зачем же по проторенной..у каждого она своя...и он топчет ее для себя..

Дмитрий Лис

вершины разные

НЕ
Наталия Ена

конечно..как и люди..

Дмитрий Лис

угу

Елена Романова

Нет,не всегда.

НЕ
Наталия Ена

СВОЯ ДОРОГА..САМАЯ ТЯЖЕЛАЯ..