Сергей Корчагин

Старайтесь общаться с богатыми и успешными людьми. Они научат вас быть богатыми. Бедные часто учат как жаловаться на жизнь и оставаться бедными - вы находите это высказывание верным ?

Ответы
Мартина

не нахожу. "Богатые" люди не учат быть "богатыми" , они знают,что такое конкурентноспособность, бизнес,где нет ничего личного и если вы хотите чему-то научиться.оставьте все,что у вас есть за дверьми прошлого и учитесь на собственных ошибках

Мартина

у вас есть адрес конкретной регистрации? или общая канава как аргумент претензий?

Сергей Корчагин

ага по айпи как будто не видно ?

Мартина

зачем мне это,если можете сказать сами?

Сергей Корчагин

а вам это зачем ? Приморский край г Артём улица и дом нужны тоже ?

Сергей Корчагин

и зачем вам это было нужно ! Для общей картины представления чтоли ?

Профиль Удалён

Не тот богат, кому бумажки жмут карманы... не тот, кто щеголяет платьем от армани.... а тот, кому открыты познаванья дверцы, и кто ценить умеет жизнь, как проявленье сердца))))

Зинаида Арутюнян

ДА! СОВЕТЫ ПРАКТИКУЮЩИХ ПСИХОЛОГОВ!!!! НО ВСЁ ОТНОСТЕЛЬНО И СТОИТ ПРИСМОТРЕТЬСЯ, ПОНАБЛЮДАТЬ... И ТОЛЬКО ТОГДА ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!

Миннигель

Никогда не выбирала друзей по деньгам, это бред, я хочу общаться с кем хочу, пусть даже они немножко и поноют я поддержу

Екатерина Алекс

не всегда нужно думать только о тех кто возвысит вас, иногда ВЫ можете дать возможность кому-то подняться...

Алена Шанибова

Нет! Я общалась с состоятельным и успешным человеком, он все время говорил только о своем голодном детстве

Айнагуль Арбабаева

Возможно))) но на всех богатых собеседников не хватит думаю))) да вряд ли они сидят на подобных сайтах)))

Наталья

Отчасти. Близко общаться надо с успешными и богатыми людьми, но и также помогать более бедным, чем вы.

Та
Татьяна

что-то реальное в этом есть...общаться можно с кем угодно, лишь "нытье" не слушать, тему переключать...

olga renner

нет. Есть довольно богатые, которые постоянно жалуются. и есть бедные - всем довольные и счамтливые

Юлия Колесникова

Нет. Не в деньгах счастье. А бедные - сильные и выносливые люди. Они научат более полезным вещам.

Сергей Корчагин

ошибаетесь ! они научат работать ! но лучше работу создавать чем выполнять

Юлия Колесникова

Не ошибаюсь. Что за утверждение? Это мое субъективное мнение. Если у человека есть мозги, то он самостоятельно сможет основать свою деятельность. А вот если человек не умеет справляться с трудностями, то это - да. Проблема.

Людмила Шенкаренко

я тоже считаю надо стараться окружать себя только успешными и уверенными в себе людьми

Ел
Елена

Общаться нужно с разными людьми. Никогда не знаешь, чему научит очередное общение.

Ольга Василенко

Общаться с сильными и успешными- они будут тянуть вас вверх, а слабые вниз..

Та
Татьяна

где ж их взять-то бохатых столь? середнячок вокруг, довольно достойный.

Александра

Вот и под одним небом живём.. да гoризонт у всех разный.

Леся Андреева

нахожу, при чем это не Ваше высказывание, а Д. Карнеги

Elena Golubb

да. но не все богатые хотят делиться своим опытом.

Elena Golubb

поэтому, лучше найти умные книги и чатать.

Александра ..

нет. Это высказывание совершенно не верное.

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

нет. сознание человека не зависит от денег