Виктор Саблин

Однажды подрабатывал тамадой, остановили гаишники и выписали штраф за обгон, за не пристёгнутый ремень, за тонировку, за здоровье, за родителей, за любовь И на посошок…

Ответы
Оленька Шадрина

Да уж...прфессиональная прывычка-это круто !!!С ней и в воде не потонешь,и с гаишниками не пропадёшь !!!За тех,кто умеет веселить !!! 👍 🌹 😉 🙂

Валера Кочубей

почему не на посолшок! Так было бы проктичней

Ирина Павлова

у каждого своя работа...кто как зарабатывает