Елена

ремонт в квартире это как фильм ужасов,смотреть страшно,но жуть ,как хочется узнать,чем он закончится............?

Ответы
Таня Танина

Пpосыпается Хоттабыч с большyщего бодyнища. Повсюдy пyстые бyтылки pазбpосаны, голова гyдит невыносимо. Он хватается за боpодy, а там нет ни одной волосины, хватается за головy - она тоже лысая. Hа гpyди тоже пyсто, под мышками - все голо. Заглядывает в тpyсы и облегченно:- А!!! Hа пиво осталось...

Александр Луньков

Как бы ни был страшен фильм ужасов, какие бы пупырочные мурашки не бегали по спине, зритель подсознательно понимает, что с ним-то как раз ничего и не случится: кино закончится, попкорн будет доеден вместе с бутербродом и чаем. С ремонтом же такой ясности нет 😀😀😀

Левтеров Василий

Когда не знаешь, что делать, - выжди какое-то время. Затаись. Живи так, как живется. Знак рано или поздно появится. Главное - знать, что ты находишься в ожидании и быть готовым встретиться с тем, чего ты ждешь.

©️ Луис Ривера

??
?»???±?????? ?????????»?µ???°

Не закончится никогда. Только доделаешь одно. как другое уже требует какого- Это никакого ремонта. Это очень азартный процесс.как косметические операции. Только поправишь носик. уже губы не нравятся. Ну и так далее.

Сауле Муканова

Младшая дочь просто заставила сделать ремонт гостевой комнаты Теперь мне трудно будет согласиться на ремонт остального Пусть так как есть так и будет К нам приходят а не ремонт оценить

Александр Боровков

Хм-м... Акромя таво... Самостоятельная сборка мебели, поклейка обоев и ремонт в целом - это процесс, когда муж узнает, что никакой он не "Любимый", "Дорогой" и "Зая", а "Хуй Безрукий"…

Елена

рассмешили безруким

Александр Боровков

Ну-у... фсё прихоит с опытам...

Slavik Bes

я уже на протяжении 12 лет режиссёр этих фильмов и мне нравится то что в оконцовке получается, да и закщикам впринципе тоже,так что могу поспорить!!!

Елена

я с мужчинами не спорю ,у каждого своя правда

Валентина Рязанова

Только что пережила ремонт кухни. Несколько раз выходила ночью любоваться красотой. Зять привёз новую кухонную мебель . Можно жить дальше.

Владимир Пакулов

ВЫ КАК БУТО НАХОДИТЕСЬ У МЕНВ ХАТЕ. НЕ КАК НЕ РЕШУС ДЕЛАТЬ РЕМОНТ. ВСЁ ГОТОВА ДЛЯ НОВШЕСТВА , А ЛЕНЬ БЕРЁТ СВОЁ. АЖ ХОТЬ В КВАРТИРУ НЕ ЗАХОДИ

Алексей Хватин

А ещё было бы неплохо поучаствовать,чтоб приблизить промежуточный финиш. Ведь конец ремонта-это далеко не конец. Единожды начав...

Карина Александровна

А ещё ремонт в квартире как Санта-Барбара, все планы и декорации уже сто раз поменялись, а финала и не видать

Наталья Кащеева

Это мне знакомо, не давно закончила часть ремонта.Вообще говорят: " ремонт -это не действие , это - состояние.

Виктор Крюков

Так начните "смотреть фильм ужасов" и узнаете обязательно чем он закончится...))) Раз Вы такая "любопытная".

Константин Крылов

Ага. Начали ремонт в стиле Най-Тек, продолжили в стиле - на что хватило, а закончили - как получилось))))))

Раш

Только вот какая штука, ремонт в квартире- хуже Санта Барбары, та хоть когда-то , но закончилась......))))))

Зинаида Чернова

Ремонт это явление временное ,можно и потерпеть,никакого ужаса не вижу,но зто лучше ,чем жить в ..........

Praskoviya Romanova

либо его переживешь, либо разведешься...но в любом случае узнаешь много нового...и о себе тоже))))))))))))))

Oleg Alex

Я во время ремонта смотрю в будущие и настоящие не рассматриваю самый простой способ не кошмарится

Вероника Королевская.

Это радует.что у вас есть деньги и возможность сделать ремонт в квартире.Будьте за это благодарны.

Александр Павлов

Не ремонт это как анекдот...начили Хай Тек!...продолжили Авось!...закончили Ну х@@й с ним,так сойдет!