С(
Саида (Лика) Ашба

Человечество само загнало себя в кризис. Большинство учёных считает, что глобальное потепление вызвано деятельностью человека. Повышение температуры уже изменило климат и привело к катастрофическим последствиям. Как вы думаете действительно ли наша планета исчезнет?

–1
Ответы
He
Helen

Наша планета способна менять и очищать себя самостоятельно...Тектоника плит — это геодинамическая концепция, основанная на представлении о земной литосфере как о совокупности подвижных фрагментов — литосферных плит, которые в процессе перемещения непрерывно взаимодействуют между собой.🖼

Шельма Енот Вот!

а курить вредно..🙄😁

He
Helen

Это метафора 😁

Шельма Енот Вот!

ню ню😁

He
Helen

Сам ты ню😁

Дмитрий Каракозиди

Планета исчезнет через 4-5 миллиардов лет. А каких нибудь сто миллионов лет назад средняя температура на нашей планете была градусов на 15 выше чем сейчас. То что человек якобы виновен в изменениях климата это выдумки бизнесменов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. и всенепременно... ну типа " ОБЯЗАТЕЛЬНО БАХНЕМ, ВЕСЬ МИР В ТРУХУ... НО ПОТОМ"... т.е. изчеснет но не сейчас.... хотяяяя.. есть один фактор который может всё перевернуть.. и этот ФАКтор сидит в кремлёвском бункере(((((

Елена Данилова

И чего??? Сколько галактик ежедневно в космосе исчезает. А вы считали что мы особенные? Типа: Мария Ивановна всем премии не даст, а мне даст. Я, особенная. " типа этого? 😉😆

Котик - Наркотик )))

Планеты не исчезнет и даже человечество останется — просто оно будет как в фильме "идиократия" на большой мусорной куче подбирать крохи былого величия

Улугбек

Неужели и геологические процессы планеты совершаются общим голосованием недоумков планеты, теперь!!!!🤦‍♂️🤷‍♂️🤕🤫🙇‍♂️🙋‍♂️

Наталья

Верно,особенно ядерные взрывы за Полярным кругом и направление рек не по их руслу,а так же добыча ископаемых и вырубки тайги и лесов

С(
Саида (Лика) Ашба

да вы правы, человек сам погубил землю, создавая нефтяные газовые компании и вычерпывая все земные ресурсы , поэтому сам создатель сказал: "Но народы пришли в ярость, и наступило время твоего гнева и время судить.....уничтожить тех, кто уничтожает землю" Откровение 11:18

Наталья

Ок

Старый Волчара

какое глобальное потепление, где вы его видели? меньше слушайте жупналюг и этих неучей, скорей похолодание будет а не потепление.

He
Helen

Точно,анабиоз))

Александр

Если исчезнет, то куда? До чёрной дыры далеко, до звезды если, до Солнышка, так мы там нафиг не нужны. Так что не исчезнет.

Павел 2000

Потепление, это планетарный, очередной цикл... Человеки, к этому, никакого отношения не имеют... Планета не исчезнет...

Виктор Соловьев

Земля живет своим ритмом и сбросит неугодное ..И этот момент уже близок..отмечают физики астрономы .пророки..

Евгений Снежин--Бригиневич

Природа Земли ещё покажет себя!))🖼

Константин Дос

планета никуда не денется, даже жизнь на ней скорее всего сохранится.. Возможно, в другом виде, но будет..

Аэ
Аэроплан

зачем исчезать планете , исчезнет тщеславное , промискуитетное создание назвавшее себя хомо сапиенсом

Ценитель Прекрасного

Большинство голосовало за Путина. Это к вопросу о правоте большинства.

Виктор Дайвер

Что то в нашем климате глобального потепления совсем не ощущается

Виталий...

Когда нибудь..но точно мы эту планету загрязняем..это точно)

Че
Человек

Бог не допустит уничтожение Его жемчужины во вселенной.

Nick Moslem

Когда нибудь конечно,но человечество убьёт себя раньше

С(
Саида (Лика) Ашба

Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Но хочу заверить вас в том, что если вы доверяете Священному Писанию то сам Создатель говорит такие слова: "Поколение уходит и поколение приходит, а земля остаётся на вечно." (,

С(
Саида (Лика) Ашба

(Книга Экклезиаст 1:4) А на счёт человечество хочу добавить из книги Откровения 11:18 "Но народа пришли в ярость, и наступило время твоего гнева...и уничтожает тех,кто уничтожает землю." Таким образом не погибнет не земля ,не люди послушные Богу. " А те, кто делает зло будут истреблены с земли. И вероломные - искоренены из нее" (Притча 2:22) .

Марго Беккер

Хочешь знать погуугли там Реально Учёные, а не дэбилы..

Егорка

Планета не исчезнет но человечество может исчезнуть