Илона

вчера снова показывали "Иронию судьбы или с легким паром" и я в первый раз заметила! Сцена купания Ипполита, почему кафель в ванной такой страшно гразный!?! Дом-то, по идее, новый и хозяева тоько обживаются!!

Ответы
Сергей Вараксин

Я этот фильм с первой минуты не смотрел ни разу.Просто главная героиня слишком красива для заблудившегося.Я ничего против этого актера,Мягкова,кажется,не имею.Но в Жестоком романсе он такое омерзение вызывает,что от этого ощущения сложно отделаться.а теперь еще и Михалков со своими Утомленными солнцем-2.Ужас.Правда"Вокзал для двоих" и "Служебный роман" смотрю нормально.(надеюсь названия не попутал)

Руслан Абвгдежз

Быть может светоустановщик неправильно свет выставил. Неудачно, скажем так. Или плитка немножко не того оттенка. Светло-голубая например. Да мало ли что. Пусть будет в этом фильме не один "косяк", но как шедевр советского Синематографа это его ни сколько не умаляет.

Ирина Павловна

не видела кафеля..Теперь специально буду смотреть..Зато сегодня увидела впервые в фильме "Место встречи изменить нельзя! " актёра Абдулова) Много раз видела этот фильм, а его не замечала)))

Игорь

Это да, но строился в советское время и советскими строителями во главе с советским прорабом, и не по какому-то спец проекту, а по типовому. 🙂

Илона

не!! но там же 2 женщины!!! по собственному опыту переездов скажу- первым делом выдраивала все с хлором и только потом вещи вносили!!!

Игорь

Значит не успели. Или просто кафель хлорке не поддался. 🙂

Илона

хлорке поддается все!!

Игорь

Так это же СОВЕТСКИЙ кафель!!! 😄

Павел Баранов

раньше да и сейчас так строили ну остальное от хозяев зависит а по большому сч кому там надо было на это смотреть кв дали да и слава богу

Леха Мамутов

дак походу этот мутак по подвалам с начало лазил а потом ванную сразу пошел помыться видела он даже не разделся))))))))))))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Кристина Нельсон

Не хочу Вас обидеть, но когда я смотрю кино -старое любимое кино-любуюсь акстерами и идеей кино-но не декорацией

Макс Соколов

надо тоже пересмотреть)) может Ипполит на репетициях в грязном пальто был, дубль за дублем, вот и зас-ли кафель)))

Владимир Афонин

Все правильно. Это на кафеле строительная пыль, квартиры от нее должны отмывать новосёлы...Видно ещё не успели

Андрей Мишутин

Принято было сданные квартиры ещё долго приводить в порядок. В моём подъезде все мужики полы перекладывали...

Светлый

в новый дом воду не подали, ипполиту пришлось принимать душ в съёмной квартире, старой хрущевки)

Милота))

А ему какая разница, он всё равно был одет в пальто и в ботинках, думаю ...не замарался...

Светлый

😉

Милота))

😄

Илона

😄

Роман Чупров

потому как фильм гГно, про бухач и необдуманные поступки в состоянии алкогольноого опьянения

Виталий Ивженко

да и достала эта ирония судьбы.че нг фильмов совсем нет ?хороший фильм .но пара и честь знать

Илона

и то правда, сколько можно!?

Виталий Ивженко

да да.совершено согласен.

Трофимов Владимир

не успели отмыть после строителей... времена советские... дома сдавали сплошной не додел...

Дмитрий Фисюк

правильно, когда в новый дом въезжали, такой кавардак всегда был, что начинали с ремонта

Анна

Не усмотрели.........................а у многих так и есть дома нету Иполита и портфеля пустого.....

Sei Stets Du Selbst

А что вы хотите? Скорее всего было несколько дублей с разными пальто из костюмерной....

Татьяна *

никогда не смотрела на кафель.... я тоже квартиру после строителей отмывала год

Сергей Самойлов

Ну это же - кино... Снимали, надо полагать, не в новом доме и уже не первый дубль...