Марсианин

Вы когда-нибудь желали смерти конкретному человеку?
Если сбывалось, то какие испытывали чувства? Было ли удовлетворение? Если было, то было ли это удовлетворение полным или чего-то всё-же не хватало?

−2
Ответы
Ку
Кубаночка

Нет, я не желала и мало тго, после прочтения книги Мулдашева о пирамидах, я резко изменила свое отношение к обидчикам. Пока вы носите в себе обиду т.е. негатив, то к нему липнет весь негатив и к вам все неприятности, болезни и прочая ерунда липнет.. Выпустите его из себя и эта обида, притянув к себе еще массу негатива, сама найдет обидчика.. И вот ЭТО реально работает!!!! Проверено..😉

Helg Sibiryak Питер

Не без греха. Было такое в начале и конце 90х. Не хватило, что не мог поговорить уже ни как с другом, а как с подлецом. Очень быстро он скрылся, да его милицейские друзья из СОБРа меня настойчиво попросили его не трогать. Намного позже узнал что его уже нет в живых, обстоятельств смерти не знаю.

Лиса Патрикеевна

Желала смерти ли или просто мести не знаю,но мне хотелось его так потрясти и с высоты бросить,чтобы шлепнулся насмерть.Это когда он мне изменил,но теперь его нет,он недавно умер,уже ничего бы не сделала,пусть жил бы своей жизнью.

Дмитрий Каракозиди

Никогда не желал, но на гражданке все кто желали мне смерти довольно быстро отправлялись на тот свет. Причем я к этому не причастен. Мне даже подруга сказала : "У людей ангел хранитель, а у тебя архангел исполнитель".

Сергей Хрулёв

Я не желал ему смерти, я просто хотел его убить. Но он как-то умер раньше. Потом спустя время мне довелось посетить его могилу. Ощущения? Никаких абсолютно. Ощущение справедливости и покоя, где-то так.

Натали Малышка

....Желаю одному человеку, но он, пока, жив. А вот другому человеку предсказала, что его убьют......Через месяц - убили. Но правильнее сказать, что это было не предсказание, а просто логический вывод...

Уральская Рябинушка

Нет. Я придерживаюсь принципа "Не желай врагу смерти, проси себе у бога жизни". Мне и украитнцев жалко в этой ситуации-погибают безвинные.

Зеркало

Я сейчас желаю смерти только одному человеку. Пока не сбылось. Если сбудется, думаю, удовлетворение испытает очень много людей на Земле.

Марсианин

Гораздо большее удовлетворение получат люди тогда, когда его арестуют и представят суду. Эту картину наблюдать - огромное наслаждение!

Зеркало

Я бы был рад и такому варианту, но не очень верю в его осуществимость.

Марсианин

Согласен...

Marinasadovaya8452

Никогда. Почему? только здоровья. Почему спросите вы?... Потому что, тот кто в свое время пожелал мне смерти, огребает от жизни собственными руками.

Ольга Просто ******

Желала..бывшему мужу..(крикнула на эмоциях).."пророчество "..сбылось только через 8 лет..угрызения совести не почувствовала...

Ли
Лилия

Не желала,но многие недруги сами по себе поумирали,кто от болезней,кто трагически,когда узнаю даже жаль становится

Сяйво ༄࿐

Ніколи не бажала смерті, але Анголи роблять це за мене, відсторонюють нечисте.

Оксана Алферова

Нет. Не желала. И такого накала страстей, чтоб ненавидеть до смерти - не было

Алекс С

упаси на такие дела есть свыше воля провиденья которая решает кому куда()

Романа

Не желала. Хотела просто, чтоб человек исчез из моей жизни бесследно.

Алёна Клочкова

Желала,сбывалось.На какое-то время жалость была,это быстро прошло.

Владимир Асиновский

Никогда никому не желал и не пожелаю *каким бы врагом он мне небыл)

Светлана Костина

Сейчас желаю.Страстно.Если сбудется,то скажу ,что почувствовала.

Марсианин

Если имеете в виду смерть пу, то можете не говорить потом. Эту смерть ждёт почти всё человечество, за исключением российских путлероидов. Но они - не люди в классическом понимании этого понятия, они - просто псы, демонстрирующие свою преданность.

Максим Maximus

Да, желал. Жаль не сбылось. Испытывал бы удовольствие и радость.

Наталья

Нет, честно, такого не было, не желала. Даже подумать страшно.

Ольга Глинка

нет . Рулась да , ненавидела да , но смерти я не желаю никому.