Анастасия Гаранина

Оскорбляет ли вас, когда иностранцы громко и не стесняясь говорят на своем языке в вашей стране?

Ответы · страница 3
Ольга Абдуллина

Да, если находишься с ними в одной компании

Вячеслав Либерман

Если с бывшего СССР-то да,а если нет-то нет.

Алексей Негоднов

Да. и в других странах тоже (второе - шутка)

Олег

нет, мы же в их стране ведём себя не лучше.

Олег Волков

ды пусть чо хотят то и делают я не нацист

Антон Першин

нет. Я же у них на китайском не общаюсь))

Александр Варачкин

ето потом их стеснять преходятся 2 на 1 )

Lets Go... .......

нет конечно..они же по нашему не знают!!

Анастасия Гаранина

опишу ситуацию, обосновывая свой вопрос. как-то шла по улице, сзади меня шли двое африканцев, громко обсуждающих, без тени смущения, что все русские девушки bitches и sluts. лично для меня это было верхом хамства. и все чаще я встерчаю такое, они почему-то думают, что никто в России не знает иностранных языков.

Lets Go... .......

да пошли ети негры арангутаны

Анастасия Гаранина

нет, так не надо, конечно, каждый имеет право на свое мнение. просто деликатнее и тише надо высказываться, на мой взгляд.

Lets Go... .......

да показывать с далека твою попочку и с я зычком друг другу намекать???

Олька

Нет,сама такая

Сергей Дж.

чего тут оскорбительного?

Эдя

Нет,ريال ريال ريال ريال ريال

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет

Сергей Дж.

нет

Лариса Ларуша

пусть говорят!!!! 🙂 🙂 🙂

Му
Муслим

Нет

Санта Деркачова

с каких это пор страна рабам принадлежать стала?