Лукас Шакал

Станет ли постройка колонизаторского звездолёта, идеей которая объединяет народы нашей планеты?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но, учитывая что Рогозин решил что РФ водиночку должна... то в том обьединении народов планеты.. её не будет.. на своём звизда лёте расписаный под хохолому полетят ))))))

Alex Belkin

народы планеты тупы, так как не могут на земле обеспечить ее население хотя бы питьевой водой и пищей, а они тратят деньги на полеты к другим планетам))

Koteikо

Кнечно! Я даже слоган для этой програамы придумал: "спасём землю - засрём ВЕСЬ КОСМОС!"

Олег Яковенко

перегрызутся за то, кому сколько места на нем будет выделено

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Однозначно ,разные конфессии и тд

Sonik In The Фингерс

В отличае от меня видела и винтовку и пистоль

Огненный Муравьед

Люди уже строили Вавилонскую башню...

Лукас Шакал

современные небоскрёбы выше башни Вавилонии.

Огненный Муравьед

Ой-ей... не понимайте дальше.

Людмила Давыдова

народам что с того звездалета

Лукас Шакал

убрать преграды и границы

Людмила Давыдова

они народам не нужны,они нужны властителям,чтоб видеть границы своих влияний

Лукас Шакал

общая идея, она знаете ли объединяет)

Людмила Давыдова

а личный желудок-разъеденяет

Rima Kravcenko

желательно,но не выполнимо

Лукас Шакал

разве? Даже если от этого будет зависеть выживание нашего вида?

Rima Kravcenko

даже

Лукас Шакал

я тоже пессимист и знаю людей)

Rima Kravcenko

не отрицаю.

Th
Theodore

Лет через тысячу

Валентина Алтухова

деньги на ветер

Георгий Клинцов

Всенепременно.

Марьяна Иванникова

может быть

Александр Грызлов

Не знаю

Михаил Румянцев

Нет.

Алла

Нет!

Светлана Филюкова

НЕТ,

Игорь Фолимонов

Нет.

Лукас Шакал

пейнтболиста ответ