Queen Of Damned

Мой друг, скажу тебе немного. То не любовь была- и все. А остальное будет в думах, то, что случиться бы могло!..Не отворачивайся, милый.. Еще раз посмотри в глаза глазами, что так жарко млели, когда увидел в первый раз. Я помню- слиплись пряди в поте , и черный блеск в глазах- алмаз!. Ты самый-самый, знаешь сам ты.. Но не было-- не будет НАС!!

Ответы
Юрий Сержант

Создайте Женщину, что бы её любить... Нет не терпеть её и не оставить рядом... А чтоб беречь её и на руках носить... Чтоб просыпаться ради её взгляда... Создайте Женщину, чтобы её Любить ! ! ! а чтоб не только просыпаться рядом...

Queen Of Damned

))) и верить ей как божеству.. и ей- курить фимиам! и ей- поклонение на горе!!

Варяг .

Любить -
это с простынь,
бессонницей
рваных,
срываться,
ревнуя к Копернику,
его,
а не мужа Марьи Иванны,
считая
своим
соперником.

Queen Of Damned

да уж

Варяг .

)))

Та
Таниука

НЕповторимая Элль...Так грустно пишешь..

Шерзод Сайрамов

превосходно))))) обцеловать б)))

Шерзод Сайрамов

а ты сама пишеш???

Queen Of Damned

да. а ты?

Шерзод Сайрамов

не я ща не пишу , я сам узбек, в школе соченял стихи рассказы)))

Queen Of Damned

молодец, узбек! и я не русская

Вадим Шалько

Спасибо. Очень искренне

Борис

Откуда это всё

Queen Of Damned

это мои

Борис

Очень красиво, писатель?

Queen Of Damned

нет. иногда пишу стихи.а ты?

Борис

Четверостишья, на большее не сподобен

Queen Of Damned

это- тоже стихи.. струны души

Queen Of Damned

и лира, и гитара, и арфа-струны. неважно- одна, две, четыре, 12

Борис

Это то да

Иосиф Василевский

Браво!

Queen Of Damned

спасибо!!!

Иосиф Василевский

До завтра!

Queen Of Damned

спокойной ночи!!!