в древнегреческой мифологии олицетворение в виде девушек живых стихийных сил, замеченных в журчании ручья, в росте деревьев, в дикой прелести гор и лесов. Порождены Геей. Им посвящён орфический гимн.
НИЧЕГО_ОНИ ЖИВУТ НА 7 !!!МНЕ ПОДНЯТЬСЯ ТРУДНО -А ОНИ КО МНЕ-НЕ ПРИХОДЯТ-СТЕСНЯЮТСЯ_НАВЕРНОЕ_А ЖАЛЬ!!!
приходят только к мужчинам ?
НЕТ И К ДЕВУШКАМ ТО ЖЕ_ГРУППАМИ!!!
вот завела разговор а теперь опасаюсь что мелю что попало.
ТАНЬ_ТЫ МОЛОДЧИНА_СПАСИБО ТЕБЕ !!!
ПОКА_БЫЛО ПРИЯТНО ПОХУЛИГАНИТЬ НЕМНОЖКО!!!
буду развивать свое мышление . может еще что на ум взбредет ?
РАЗВИВАЙ ПОСКАРЕЕ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ_А_ТО СКУЧНОВАТО!!!
Лучше уж о нимфетках,всётаки не мифологический персонаж
Нимфа - сказочный персонаж,а нимфетка - живая женщина,которая влюбляется(и готова на большее)каждый день
Рассказать? Ничего. А вот послушать интересно.
пока переписала в тетрадь мозги опухли. постараюсь завтра попробовать.
Почту мою знаете. Если что - пишите. Чем могу, как говорится ... 
У Вас наверняка есть т.н. почтовый клиент - программа для отправки и получения электронной почты. По умолчанию это обычно OutlookExpress.Пуск - Программы (или "все программы") - Outlook Express. Там нажимаете "Создать сообщение" , вписывайте мой электронный адрес и пишете текст в окне сообщения. Если нет - создайте себе бесплатный почтовый ящик. Например на Yandex.ru.Набираете www.yandex.ru и следуете указаниям по созданию почтового ящика..........................Черт побери! Все-таки надо, чтоб кто-то рядом чуть подсказал. Ну не верю, чтоб не было подруги, друга, дочки, сына, племянника, соседа, кто мог бы разок-другой Вам показать. А главное - избавить Вас от чувства неуверенности. Когда Вы убедитесь, что это несложно, и смекнете интуитивно логику этой компьютерной кухни, Вы начнете стремительно набираться опыта. Нужен только первый толчок.
у меня есть почтовый ящик . и сыночек который орет что я дебилка. только что в 100 тысячный раз его послала потому что он сам ничего не смыслит --наркота сраная.
Простите. Не мог предположить. Думаю, как обойти проблему...Сообщите мне ваш почтовый ящик. Я Вам вышлю пробное письмо. Вы на него ответите. Попробуем так переписываться, если не возражаете.
Ооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"«Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает?"
Кое-кто утверждает, что они существуют!
наверно все таки это образ.
По-моему в " Маил. ру"! Могу ошибиться в источнике, но где-то было!
искала но про суть не нашла.
типа Одиссей чуть не переспал с ними?
это русалки живущие в лесных озёрах
сначала с ними надо познакомиться
ловите удачу. здесь много.
ну они красивые, как целки типа...
как приятно ! взаимно. предлагаю дружбу.
Согласен, но с сексом впереди!
ты меня то видел ? баба яга натуральная.
А что миннет не умеешь? Не верю!
пошли проблемы. попроси дружечка который рядом. плохо трахает ?
Перевод с греческого - невеста...
так. а почему живет у болот (прочитала) ?
НеВеста - переставшая быть Вестой. Веста - незамужняя девушка...
Это не так. В мифологии были и нимфы гор, и нимфы деревьев и кустов, и нимфы ручьёв, и нимфы ручьёв, морские нимфы...
Набоков иной смысл вкладывал в это слово...
Так смысл иной... Есть еще значение "куколка"...
"куколка" -- чтобы сгубить или только для наслаждения ?
Ну, если вспомнить творчество Набокова...
читайте мифы древней Греции
...
бывают лесные и озерные
Прекрасны и сказочны
Мифические существа.
в чем их суть ? интересно узнать..
Это духи водоёмов?
прочитала что живут на границе мертвого и живого мира у болот. а почему ? в болото затягивают ?
Хорошие девушки.
нимфы живут на границе между живым и мертвым миром. значит опасны ?
Я нахожу с ними общий язык.
сказка
