Татьяна Завьялова

Что вы можете рассказать о нимфах?

Ответы
Раиса Архипова

в древнегреческой мифологии олицетворение в виде девушек живых стихийных сил, замеченных в журчании ручья, в росте деревьев, в дикой прелести гор и лесов. Порождены Геей. Им посвящён орфический гимн.

Татьяна Завьялова

спасибо !

Валентин Кондрашкин

НИЧЕГО_ОНИ ЖИВУТ НА 7 !!!МНЕ ПОДНЯТЬСЯ ТРУДНО -А ОНИ КО МНЕ-НЕ ПРИХОДЯТ-СТЕСНЯЮТСЯ_НАВЕРНОЕ_А ЖАЛЬ!!!

Татьяна Завьялова

Вам спасибо.

Валентин Кондрашкин

ПОКА_БЫЛО ПРИЯТНО ПОХУЛИГАНИТЬ НЕМНОЖКО!!!

Татьяна Завьялова

буду развивать свое мышление . может еще что на ум взбредет ?

Валентин Кондрашкин

РАЗВИВАЙ ПОСКАРЕЕ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ_А_ТО СКУЧНОВАТО!!!

Татьяна Завьялова

стараюсь.но заклинивает.

Вячеслав Ераскин

Лучше уж о нимфетках,всётаки не мифологический персонаж

Татьяна Завьялова

тогда какого их отличие ?

Вячеслав Ераскин

Отличие кого от кого?

Татьяна Завьялова

нимф от нимфеток.

Вячеслав Ераскин

Нимфа - сказочный персонаж,а нимфетка - живая женщина,которая влюбляется(и готова на большее)каждый день

Татьяна Завьялова

понятно. спасибо.

Александр Белый

Рассказать? Ничего. А вот послушать интересно.

Татьяна Завьялова

и где это писать ?

Александр Белый

У Вас наверняка есть т.н. почтовый клиент - программа для отправки и получения электронной почты. По умолчанию это обычно OutlookExpress.Пуск - Программы (или "все программы") - Outlook Express. Там нажимаете "Создать сообщение" , вписывайте мой электронный адрес и пишете текст в окне сообщения. Если нет - создайте себе бесплатный почтовый ящик. Например на Yandex.ru.Набираете www.yandex.ru и следуете указаниям по созданию почтового ящика..........................Черт побери! Все-таки надо, чтоб кто-то рядом чуть подсказал. Ну не верю, чтоб не было подруги, друга, дочки, сына, племянника, соседа, кто мог бы разок-другой Вам показать. А главное - избавить Вас от чувства неуверенности. Когда Вы убедитесь, что это несложно, и смекнете интуитивно логику этой компьютерной кухни, Вы начнете стремительно набираться опыта. Нужен только первый толчок.

Татьяна Завьялова

у меня есть почтовый ящик . и сыночек который орет что я дебилка. только что в 100 тысячный раз его послала потому что он сам ничего не смыслит --наркота сраная.

Александр Белый

Простите. Не мог предположить. Думаю, как обойти проблему...Сообщите мне ваш почтовый ящик. Я Вам вышлю пробное письмо. Вы на него ответите. Попробуем так переписываться, если не возражаете.

Валерий Гассий

Ооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Костылев

"«Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает?"

Татьяна Завьялова

не знаю.

Hillar Kibal

Кое-кто утверждает, что они существуют!

Татьяна Завьялова

наверно все таки это образ.

Hillar Kibal

По-моему в " Маил. ру"! Могу ошибиться в источнике, но где-то было!

Татьяна Завьялова

искала но про суть не нашла.

Лоуренс Аравийский

типа Одиссей чуть не переспал с ними?

Татьяна Завьялова

сама не знаю.

ас
александр сасыкин

это русалки живущие в лесных озёрах

Татьяна Завьялова

спасибо.

Владимир Фомичев

сначала с ними надо познакомиться

Татьяна Завьялова

опасно думаю.

Владимир Фомичев

ну потом разберемся

Татьяна Завьялова

ловите удачу. здесь много.

Владимир Фомичев

ловлю

Владимир Пермяков

ну они красивые, как целки типа...

Владимир Пермяков

Согласен, но с сексом впереди!

Татьяна Завьялова

ты меня то видел ? баба яга натуральная.

Владимир Пермяков

А что миннет не умеешь? Не верю!

Татьяна Завьялова

пошли проблемы. попроси дружечка который рядом. плохо трахает ?

Владимир Пермяков

не дури

Pe
Petp

Перевод с греческого - невеста...

Александр

Набоков иной смысл вкладывал в это слово...

Pe
Petp

Так смысл иной... Есть еще значение "куколка"...

Татьяна Завьялова

"куколка" -- чтобы сгубить или только для наслаждения ?

Pe
Petp

Ну, если вспомнить творчество Набокова...

Татьяна Завьялова

понятно.

Лариса Мельникова

читайте мифы древней Греции

Spry Gin

...

Андрей Будняев

бывают лесные и озерные

Пелагея

Прекрасны и сказочны

Петр Потехин

Мифические существа.

Татьяна Завьялова

в чем их суть ? интересно узнать..

Игорь Куршев

Это духи водоёмов?

Татьяна Завьялова

прочитала что живут на границе мертвого и живого мира у болот. а почему ? в болото затягивают ?

Игорь Куршев

от скуки

Татьяна Завьялова

чтобы повеселиться.

Алексей Жилкин

Хорошие девушки.

Татьяна Завьялова

нимфы живут на границе между живым и мертвым миром. значит опасны ?

Алексей Жилкин

Я нахожу с ними общий язык.

Татьяна Завьялова

замечательно !

Дмитрий Климов

сказка