Татьяна Завьялова

Что вы можете рассказать о нимфах?

Ответы
Раиса Архипова

в древнегреческой мифологии олицетворение в виде девушек живых стихийных сил, замеченных в журчании ручья, в росте деревьев, в дикой прелести гор и лесов. Порождены Геей. Им посвящён орфический гимн.

Валентин Кондрашкин

НИЧЕГО_ОНИ ЖИВУТ НА 7 !!!МНЕ ПОДНЯТЬСЯ ТРУДНО -А ОНИ КО МНЕ-НЕ ПРИХОДЯТ-СТЕСНЯЮТСЯ_НАВЕРНОЕ_А ЖАЛЬ!!!

Татьяна Завьялова

приходят только к мужчинам ?

Валентин Кондрашкин

НЕТ И К ДЕВУШКАМ ТО ЖЕ_ГРУППАМИ!!!

Татьяна Завьялова

вот завела разговор а теперь опасаюсь что мелю что попало.

Валентин Кондрашкин

ТАНЬ_ТЫ МОЛОДЧИНА_СПАСИБО ТЕБЕ !!!

Валентин Кондрашкин

ПОКА_БЫЛО ПРИЯТНО ПОХУЛИГАНИТЬ НЕМНОЖКО!!!

Татьяна Завьялова

буду развивать свое мышление . может еще что на ум взбредет ?

Валентин Кондрашкин

РАЗВИВАЙ ПОСКАРЕЕ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ_А_ТО СКУЧНОВАТО!!!

Вячеслав Ераскин

Лучше уж о нимфетках,всётаки не мифологический персонаж

Вячеслав Ераскин

Нимфа - сказочный персонаж,а нимфетка - живая женщина,которая влюбляется(и готова на большее)каждый день

Александр Белый

Рассказать? Ничего. А вот послушать интересно.

Татьяна Завьялова

пока переписала в тетрадь мозги опухли. постараюсь завтра попробовать.

Александр Белый

Почту мою знаете. Если что - пишите. Чем могу, как говорится ... 🙂

Александр Белый

У Вас наверняка есть т.н. почтовый клиент - программа для отправки и получения электронной почты. По умолчанию это обычно OutlookExpress.Пуск - Программы (или "все программы") - Outlook Express. Там нажимаете "Создать сообщение" , вписывайте мой электронный адрес и пишете текст в окне сообщения. Если нет - создайте себе бесплатный почтовый ящик. Например на Yandex.ru.Набираете www.yandex.ru и следуете указаниям по созданию почтового ящика..........................Черт побери! Все-таки надо, чтоб кто-то рядом чуть подсказал. Ну не верю, чтоб не было подруги, друга, дочки, сына, племянника, соседа, кто мог бы разок-другой Вам показать. А главное - избавить Вас от чувства неуверенности. Когда Вы убедитесь, что это несложно, и смекнете интуитивно логику этой компьютерной кухни, Вы начнете стремительно набираться опыта. Нужен только первый толчок.

Татьяна Завьялова

у меня есть почтовый ящик . и сыночек который орет что я дебилка. только что в 100 тысячный раз его послала потому что он сам ничего не смыслит --наркота сраная.

Александр Белый

Простите. Не мог предположить. Думаю, как обойти проблему...Сообщите мне ваш почтовый ящик. Я Вам вышлю пробное письмо. Вы на него ответите. Попробуем так переписываться, если не возражаете.

Валерий Гассий

Ооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Костылев

"«Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает?"

Hillar Kibal

Кое-кто утверждает, что они существуют!

Татьяна Завьялова

наверно все таки это образ.

Hillar Kibal

По-моему в " Маил. ру"! Могу ошибиться в источнике, но где-то было!

Татьяна Завьялова

искала но про суть не нашла.

Лоуренс Аравийский

типа Одиссей чуть не переспал с ними?

ас
александр сасыкин

это русалки живущие в лесных озёрах

Владимир Фомичев

сначала с ними надо познакомиться

Татьяна Завьялова

ловите удачу. здесь много.

Владимир Пермяков

ну они красивые, как целки типа...

Татьяна Завьялова

как приятно ! взаимно. предлагаю дружбу.

Владимир Пермяков

Согласен, но с сексом впереди!

Татьяна Завьялова

ты меня то видел ? баба яга натуральная.

Владимир Пермяков

А что миннет не умеешь? Не верю!

Татьяна Завьялова

пошли проблемы. попроси дружечка который рядом. плохо трахает ?

Pe
Petp

Перевод с греческого - невеста...

Татьяна Завьялова

так. а почему живет у болот (прочитала) ?

Ал
Александр

НеВеста - переставшая быть Вестой. Веста - незамужняя девушка...

Pe
Petp

Это не так. В мифологии были и нимфы гор, и нимфы деревьев и кустов, и нимфы ручьёв, и нимфы ручьёв, морские нимфы...

Ал
Александр

Набоков иной смысл вкладывал в это слово...

Pe
Petp

Так смысл иной... Есть еще значение "куколка"...

Татьяна Завьялова

"куколка" -- чтобы сгубить или только для наслаждения ?

Pe
Petp

Ну, если вспомнить творчество Набокова...

Лариса Мельникова

читайте мифы древней Греции

Spry Gin

...

Андрей Будняев

бывают лесные и озерные

Пелагея

Прекрасны и сказочны

Пелагея

😉 ☕

Петр Потехин

Мифические существа.

Татьяна Завьялова

в чем их суть ? интересно узнать..

Игорь Куршев

Это духи водоёмов?

Татьяна Завьялова

прочитала что живут на границе мертвого и живого мира у болот. а почему ? в болото затягивают ?

Алексей Жилкин

Хорошие девушки.

Татьяна Завьялова

нимфы живут на границе между живым и мертвым миром. значит опасны ?

Алексей Жилкин

Я нахожу с ними общий язык.

Дмитрий Климов

сказка