Мирумир

Люди! Аллергия на веках глаз, припухлость, может кто сталкивался,присоветуйте мазь!?

Ответы
Анна

от аллергии надо пить противоаллергенные препараты..попробуйте любое средство..супрастин, лоратадин или другое..в аптеке любой ценовой категории..если пройдет после приема таблетки. значит аллергия...сходите лучше к врачу

Tania Gerber

Огурци свежие круглишочкоми и толстинько, примерно 1см.на веки и опцхаль сподает и аллергию убирает. Мне помогло. Я аллергик.

Мирумир

спасибо

Tania Gerber

🤗

Сергей К.

вам лучше обратится к хорошему специалисту чтобы он определил на что у вас аллергия ... не пытайтесь лечить самостоятельно

Мирумир

спасибо

Сергей К.

🌹

Та
Тамара

Не мазь нужно. А капли. В составе димедрол должен присутствовать. И супрастин по таблетке два раза в день

Мирумир

пью диазолин.

Та
Тамара

Он же слабый

Мирумир

да? помогал. у меня весь август насморк на амброзию видимо. а тут веки...

Та
Тамара

Ничего страшного. Капли и таблеточки и все пройдет

Мирумир

спасибо. куплю супрастин.

Наталья Александровна

Можно проконсультироваться и в аптеке.Там тоже хорошие специалисты есть.Супрастин однозначно

Мирумир

точно

Ел
Елена

Капли есть для глаз, они противовоспалительные и противалергии. Название не помню . Погуглите

Дайлова Надежда Гомель

Вы уверены, что это аллергия, а не затруднение оттока крови из мозга?

Arkady Kan

Надюша, напиши ей еще раз. А то испортит глаза.

Дайлова Надежда Гомель

Я всё написала предельно понятно в другом ответе.

Мирумир

☺️👍😘

Arkady Kan

Ну, и хорошо

Ирина Карпова

а у доктора проконсультироваться никак?а лучше всего- спроси алису.

Мирумир

у меня нет тут докторов.

Ирина Карпова

тогда точняк спроси алису

Мирумир

очень смешно. спасибо.

Ирина Карпова

пж

Yuri Kozhevatov

В Японии у половины населения,врач даёт три вида таблеток

Зиннур (Октябрьский)

Сказал же уже, сто лет не виделись)

Сергей Сергеев

Зовиракс помог, было у меня такое

Мирумир

мазать не надо?

Сергей Сергеев

Тогда есть гель, или тетрациклин

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Было такое...не помню чем лечил

Мирумир

помираю рожа просит ктрпича

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Верю...помню как это было((я не мог понять что и почему...

Ирина

это к врачу.всё индивидуально.

Андрей Лященко

Может не алергия а болезнь печени или почек . Так же проявляется .

Nick Moslem

А это точно аллергия?

Nick Moslem

А может это реакция на косметику?

Мирумир

на мазь

Дайлова Надежда Гомель

Не надо на лицо всякую бяку нести. У меня все спрашивают рецепт молодости и что делаю с лицом. Ничего - кроме как мазать натурпродуктом (огурец, кефир и прочее)

Мирумир

у меня сохнут веки и я на них накладываю тени, все рано надо чем то ухаживать

Дайлова Надежда Гомель

Тени есть жирные. Не будут сохнуть. Кстати очень неплохие.

Юр ..Спб

Привет

Мирумир

привет