Виктор Я

Ты свою ориентацию не путай!!!!!!!!11 А что у вас нацменов нет???11 Или ты западен который привык зад свой подставлять сперва бздыхам,затем модярам а потом и немцам?????11

Ответы
Виталий Юрьев

уважаемый... мне политическая ориентация - чуть ниже пояса. я рожден был в СССР. и - у нас нацменов нет... пидорасы в Севастополе не приживаются.. хотя есть , в основном среди пенсионеров, какие то надежды и равнение на РОссию - но это большей частью - привычка ,выработанная до развала СССР.