Спокойствие) 🌸

Музыка что для Вас? Вы можете жить не слушая музыку вообще?))🎧

Ответы · страница 2
Евгений

Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет,
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет!

Евгений Бриг - Снежин

музыка вечно .. а жизнь наша полная суета

Алёнангел Альхова

Не могу, это источник сил и энергии, мой способ всплакнуть и восхищаться, все люблю, оперные арии, рок, панк музыку, попсовые мотивы.

Спокойствие) 🌸

Да,понимаю очень)

Алёнангел Альхова

А вам что близко?

Спокойствие) 🌸

Больше танцевальную музыку люблю техно 90.. современные ритмичные,но могу послушать Цоя,Земфиру,Кузьмина..

Алёнангел Альхова

Хороший вкус🌹

Спокойствие) 🌸

Ну это моё предподчение))

Демонолог Миднайт

Могу, но я слушаю ее в воображении. Вчера посмотрел очень интересную зарисовку об истории RHCP - просто супер, я под впечатлением

Вячеслав Чистяков

Сам играю, Мы только свои темы играем блюз-рок, романтик, просто романс. Лауряты всеросийского конкурса патриотической песни

Ше
Шеф

Иногда бывает уже))) возраст... когда-то я и представить даже не мог, что перестану играть.. на всём... да.. есть такая буква

Be
Beznika

Раньше постоянно слушала, а в последнее время не хочу совсем. Нравится тишина, сама не пойму что со мной...🤷‍♀️🤣

Спокойствие) 🌸

Ну бывает)

Валерий Сумский

Могу и месяцами не слушать музыку и вообще хорошо бы музыку запретить (везде, кроме дома, квартиры, да и там тихо)

Simba66Rus

миломан.есть она или нет .стало без различно .раньше мног слушал.щяс включаю в ютубе хоть какую при игре в покер)

Спокойствие) 🌸

Разную,но больше танцевальную музыку люблю

Simba66Rus

танцевальная зарубежная?

Спокойствие) 🌸

В основном да.. дискотека 90 в основном

Simba66Rus

мм ну тоже проканает)

Спокойствие) 🌸

Понятно)

Александр

Видишь ли Милочка, ведь тот кто с песней по жизни шагает, - тот никогда и не где не пропадёт!.. Так мы пели в СССР !!!

Спокойствие) 🌸

Да, понимаю

Сергей Хрулёв

Тишина - это самая достойная музыка. Вы видели надгробный камень на могиле композитора Шнитке?🖼

Влад Тиссен

люблю музыку. нравится работать под неё. на работу с музыкой хожу. это лучше, чем слышать шум города.

Николай Вогарь

Моральное и психическое удовлетворение, поэтому часто хожу в филармонию и театры и вам рекомендую!

Котик - Наркотик )))

Музыку слушаю в основном только на работе — но зато на полную громкость что аж стекла трясутся 😋

]~
]~[∆¢Tя

Не оглох еще?😁

Роберт

Это часть души неотъемлемой без которой не как не прожить ведь музыка её будто подобрали под нас

Бегимбетова Баянкуль

Вдохновение, грусть, радость, .... - все чувства можно выразить музыкой - для меня лично - это жизнь)

Игорь Погребняк

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип, а также открывает порталы для демонов.

Алекс Венцель

В принципе могу поскольку все любимые мелодии у меня в голове и я всегда могу их прослушать...

Слепотаневнимания

Я живу музыкой. Каждая песня в моём плейлисте это моё состояние в определенный момент жизни.

Спокойствие) 🌸

Это хорошо

Марина

Абсолютно ничего она для меня не значит! Если еë кто-нибудь не включит, я и не вспомню о ней...