***

Почему сейчас многие вещи называют барахлом, хламом, пылесборниками... А разве интересно жить в доме, где лишь только голые стены? И если так рассуждать, то и людей многих можно назвать биомусором - от них также никакой пользы, даже эстетической...

Ответы
Лина

Называйте как хотите, только в печь не суйте

Le Gushon

Потому что это хлам.

***

Как и люди

Le Gushon

Хламовщики и есть хлам.

Ол
Олег

ВЕЩИ БЫВАЮТ:любимые,нелюбимые,нужные и ненужные,красивые и уродливые,прочные и нет,долговечные и нет,полезные и не очень...ну и тд.интересно другое:их качества могут сочетаться в любых вариантах.

Юр
Юрил

😏