Ви
Виталий...

Уже более 256 тысяч..!

−1
Ответы
Серафима

ты чему радуешься то? славяне гибнут, причем с обеих сторон.

Серафима

не помню я хорошего отношения вашего правительства к русским. И эти стихи "никогда мы не будем братьями". Да поймите уже, наконец, не нужны России рядом прихвостни США. А так оно и есть. Послушайте Зеленского, Байдена и всех остальных. НО, люди мирные ни в чем не виноваты. Им просто надо жить! Не надо воевать с Россией. Надо сдаться.

Ви
Виталий...

Кому надо сдаться?😳🙄)..надо ещё 200 тысяч орков положить в украинский чернозем.. чтобы вам это уже сдалось))..стих "никогда мы не будем братьями" был написан после подлого нападение орды крысёныша..а то что вы там помните или нет, ваши личные проблемы)

Серафима

я понимаю, что у Вас там разрушение, и не известно, как бы мы себя вели. Война это всегда страшно. Поэтому, я заканчиваю с Вами диалог. Всего Вам доброго.

Серафима

Ви
Виталий...

Нам ведь ваша жалость не нужна, всё равно сожжём весь этот биомусор, который без мозгов сунется убивать.. всё только ради того, чтобы потом не говорили..а мы не знали!..и вам, ясности ума.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну видать их всё устраивает 🤷‍♀️ выполняют план Запада.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чо орёшь как бешенный?!)) Не напрягайся. Всё будет у нас ХОРОШО!) Ну вот так может, раз хохлы в плен сдаются и правильно делают. А хохлятский воин от мобилизации бежит, это у него инстинкт срабатывает самосохранения. Значит не успел волшебную западную таблеточку выпить.

Ви
Виталий...

Орчиха, не подгорай!)..что за галюны у тебя там.. голоса, ор?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну всё ... опять ты в паники .. я тя теряюююююю))

Ви
Виталий...

Не теряйся, а то ваще растерянной бушь)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не переживай, с паникёрами, как ты, не общаюсь.

Раш

Вам прям на стол сводки подают из Министерства обороны?

Ла
Лариса

Не нагнетай. Всё идёт своим чередом..

Ви
Виталий...

Возможно и не до вас)

Ла
Лариса

Естественно. Не претендую на особое внимание.

Ви
Виталий...

Когда вы говорили "нас"..у вас какое раздвоение или мания?)

Ла
Лариса

Вот... лучше промолчать,чем нести азинею.

Ви
Виталий...

Так уже..)

Михаил Цветаев

🖼

Ви
Виталий...

Иди лесом чмо болотное)

Михаил Цветаев

🖼 Типичная рогуля.)))

Ви
Виталий...

Чмо болотное)

Михаил Цветаев

🖼 Опять хахлами завоняло..

Ви
Виталий...

Чмо болотное и к тому же безголовое))

Со
Сонике

Украине от этого легче не станет

Ви
Виталий...

А что в животных плохого?..орки конечно не животные, но даже их в плену накормят и предложат первую медицинскую помощь.

Ви
Виталий...

Маск ей мерещится на спрашке, это ж надо так перегреться))

Ви
Виталий...

Алёнка, сонике или что ты там такое..я понимаю, что на болотах никакой культуры..но всё же)

Ви
Виталий...

Странные эти ватноголовые.. всё ищут родственников на спрашке!)..а их ведь родственник - леший из болот!))

Ви
Виталий...

Всё, гуляйте лесом..с вашей "подружкой" интереснее)

Ва
Варвара

это вы накопления свои озвучили?

Ви
Виталий...

А почему не зарплата?)

Ва
Варвара

может и зарплата..я же не знаю

Ви
Виталий...

Ну вот..берите выше)

Ва
Варвара

берите..мне то зачем чужое

Просто Любовь

В месяц? Это неплохо

Ви
Виталий...

Нет, за полтора года..и в целом как бы не плохо, но лучше больше!)

Просто Любовь

А я думала, у вас зарплата такая в месяц😱🤣

Ви
Виталий...

Увы, но это смерти оккупантов!🤷

Просто Любовь

Не радуйся.

Ви
Виталий...

Дык не капельки..грущу, что мало .

Просто Любовь

Ты мне не интересен

Ви
Виталий...

И это взаимно)

Марина

Что Вы все считаете?

Марина

Счетовод, понятно.

Ви
Виталий...

Ботики активизировались?).. понятно)

Марина

Вы про себя, любимого? Погибают не только с одной стороны. И будьте мужчиной.

Ви
Виталий...

Никто не утверждает, что с одной..но та сторона гибнет за дворцы пуйла или сесть в тюрьму..другая же не хочет быть порабощена..

Марина

Вам виднее.

Kl
Klio

Намололи на фарш?

Ви
Виталий...

Вас там что заклинило, сходи к Сонике или как там оно себя называет в этот момент..и спроси)

Kl
Klio

Вполне законный вопрос)). Ты же урапатриот,так чего же Хрюкаину не защищаешь? Не патриотичненько как-то выходит))

Ви
Виталий...

Объясняю для ватноголовых балбесов..в окопе, жарим орков с хаймарсов.. оккупанты бегут, но уже не все..но удобряют украинский чернозем находу)

Kl
Klio

Какой же ты болтун,Виталька)). Ты-и в окопе? Не смеши мои подковы,диванный аналитик🤣🤣🤣

Ви
Виталий...

У вас это от мамы?)..этот притворный смех!)).. подковы ваши как раз за сотню перевалили..давай сюда "Сонике"..она более с мозгами)

Николай Сапелкин

Для мозга вредно

Ви
Виталий...

Берегите то что осталось..)

Roman K

а где смотреть?

Ви
Виталий...

Канал Freedom.

Артур. Владикавказ.

Так им и надо

Ви
Виталий...

Нечего добавить.

Артур. Владикавказ.

Сами виноваты пошли на это с русскими лучше не спорить

Ви
Виталий...

Но там же не только якуты и дагестанцы, а так называемые рюzzкие!)

Светлана Степнова

Что?поясни?

Ви
Виталий...

Посмотрел на выражение лица..и перехотел))

Светлана Степнова

Не понятно вообще о чём вы написали

Светоk

здорово)

Ви
Виталий...

Не то слово)

Светоk

угу

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Ви
Виталий...

Резьба да, куда ж без неё..)

V/
V/S/G/

👍и привет из - ёлки там и волки

Ви
Виталий...

То-есть НЕ из Австралии?))

V/
V/S/G/

так точно..не из неё родимой ...Шифруюсь понимашь?

Ви
Виталий...

Ээ.. кажется понимаю.. наверное)🙄🤔

Alone In The Dark

НУ И?

Alone In The Dark

Я имел ввиду перевод)) Про цвяток не слахь - кажешь??

Alone In The Dark

Не понял это как кустик?? Прикольный))

Alone In The Dark

/АА/А ну надо было предупредить))

Alone In The Dark

Хорошо что не болячка))) 🤪😃

По
Полтавчанка

👍

Лина

😭

Александр Бутин

😞