Ирэн Понарошку

🖼Урааа.... мы заняли первое место . ..Не зря потратила пол дня на поделку!!!!

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оо классно, поздравляю)) а что там написано?😄 Я так поняла первое место 😊🌷

Ирэн Понарошку

спасибо))) дословно перевести не смогу...т.к не владею казахским языком в совершенстве😂😂😂но в общих чертах...диплом за первое место в республиканском конкурсе поделок ко дню космонавтики среди старших групп детских садов))Т.Е мне диплом😂😂а написали имена моих детей)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах да это всегда так🥴😄 молодец!) А ты из Казахстана что ли?

Ирэн Понарошку

да ...из Казахстана)

V.
V.s.o.p

Поздравляю! 🥳👍✊🤝 а что за конкурс был ?

Ирэн Понарошку

спасибо...ко дню космонавтики поделки о космосе)

V.
V.s.o.p

Классно) вы молодцы 👏👏👏 интересно что вы сделали))

V.
V.s.o.p

Хорошая работа👍 Представляю сколько проводилась с этим👏

Ирина Маркова

Как русским в Казахстане живётся?

Ирэн Понарошку

Как то так... Средненько

Ир
Ирина

Хорошо, что не пол ночи)

Ир
Ирина

Как в анекдоте)

Ир
Ирина

- Три часа ночи! Кто вы?
- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?
- Конечно!
- А мы каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай осень"...

Ир
Ирина

Желаю Вам терпения) в каком Августе классе?)

Ир
Ирина

В каком Вы классе?

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂вот вот

Александр Грызлов

Прекрасно, молодец!!!

Ирэн Понарошку

☺️спасибо

Майя Петрова

А что смастерили-то?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что за поделка?

Ирэн Понарошку

ко дню космонавтики

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну к чему приурочена я уловил, но что именно, из какого материала поделка?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прикольно👍Я тоже делал осенью и вроде чуть ли не первое место по городу заняли. У приятеля внук во второй класс пошёл и им задали, что-то про камни, ну кто что смог, то и оформил - извесняк, гранит, мрамор, а я раньше ювелиркой плотно занимался, сам пилил, обрабатывал камни и у меня целая куча всяких осколков не только поделочных, но и полудрагов, вот мы наклеили их на пластиковый лист и к каждому название, к какому классу, группе относятся, их твёрдость по таблице, в общем там и учителя и все обалдели😊

Ирэн Понарошку

здорово....но у нас первое место по республике...я совсем не ожидала...и даже не знала, что воспитатель выставила нашу поделку на республиканский конкурс. я ее просто сделала для галочки в садик

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да мне тоже приятель говорил, что вроде тоже по республике, просто особо не придаю этому значения. Да и просто удивительно, неужели ни у кого не нашлось подобного, ведь есть же геогоги, геммологи, да и просто. кто камнями увлекается?🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

диплом понял) 👍

Ирэн Понарошку

😂😂😂ну точно...я вам нарисую недо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот вот.. у нас это любят.. таких дипломов надают)

Ирэн Понарошку

полнейший бардак))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну космическая держава же

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты в КЗ живёшь?))

Ирэн Понарошку

досье?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нее, заметка)

Ирэн Понарошку

и много ты там уже на заметил?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё по минимуму, не волновайся))

Ирэн Понарошку

😂😂😂хорошо

Александр

А где поделка?

Ирэн Понарошку

второе фото не вставляется(((

Александр

Ясно.

Ро
Ромашка🌼

Поздравляю!!!

Ирэн Понарошку

спасибочки)))

Костя Кузнецов

Поздравляю

Ирэн Понарошку

спасибо)

Ди
Дикая

Поздравляю