Ол
Олег

Это, вот вы говорите люди это хорошо ! люди это скоты !!! вы знаете как казнили не угодных людей для правления в древней греции!?! выплавляли пустотелую форму быка из латуни и меди ! туда помещали человека и закрывали люк ! после чего разжигали сильный костёр под брюхом этого идола !!! и когда человек там жарился то он издовал страшно дикие вопли !!! а звук из глотки латунного быка казался рёвом !!! вот вам и люди !

Ответы
Пан Квинто

это шалости по сравнению с апричниками во главе со Скуратовым...

Ол
Олег

почему ?

Пан Квинто

прочти А.Толстого "Князь Серебряный"... интересно.

Ол
Олег

хорошо!