Aля )))

Почему приходят ответы здесь на старые вопросы , хотя я их все удалила ! ? А новые вопросы вообще не выходят на ленту ? Вопрос- модераторам ! Сейчас задам вопрос и прослежу ...В случае вашей непонятивости забаню весь ваш никчемный сайт !

Ответы
Тамара Гончарова

Вот та же картина с моими вопросами - ни одного нет в ленте! Что, такие тупые вопросы или очередь длинная? Так некоторые на актуальные темы - про Евровидение, например - тут как тут! Субъективность через край! А где лояльность и т.д.?

Aля )))

я получила уже ответ ..надо сделать так : К своему вопросу самой же написать или комментарий , или ответ , или смайл, или хотя бы точку )))))) Тогда пойдет крутиться вопрос , иначе - стоит, никто не может увидеть ...Попробуйте ! )))

Тамара Гончарова

Спасибо, дорогая! Сейчас поправлю положение ))))))))))))))

Тамара Гончарова

Ой, процесс пошел! Прямо на все вопросики реакция обозначилась. Теперь знаем, как запустить дело.

Aля )))

да , у меня приходят ответы даже на те, что удалила, надоели )))

Котов Денис

непонятивость это очень серьёздно и поэтому они так долго думают..)))

Aля )))

пускай думают ...тупые модераторы ! ХА ! посмотрим, удалят меня или нет ! )))

Aля )))

за плохое слово )) Дразнюсь )))

Игорь

вот они за непонятливость тебя и забанили)))))))))))

Aля )))

ага ...но уже получилось , спасибо ! )))

Игорь

🙂

Игорь

🙂

Николай Бортников

Aля )))

Николай Бортников

нет не окно ответа новое окно браузера

Николай Бортников

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один "Mауbаch" и 748 тыс. долларов наличными.

Aля )))

Скорпионс ? Всегда мне нравились...Они у нас всегда популярны...но такие уж редкие , не особо ездят по гастролям ))) Дорогие очень )))

Aля )))

все , что классика рока, то и нравится...а вообще-то танцевальная музыка... напевная, с характером ...Например , Кати Мелуа или Каро Эмеральд...

Gulnar Kuikabaeva

сочувствую

Aля )))

больше не надо сочувствовать , пошло дело ! Просто нужен первый ответ всегда ! И мужество ! )))