Ал
Александр

По мнению Библии, почему светит солнце?

Ответы · страница 3
Mikhail Vaskovich

Господь разрешил

Ал
Александр

да херов там разрешил) взрослый человек вроде) вот скажите, где он?

Mikhail Vaskovich

Вы ни разу не видели? Сочувствую

Ал
Александр

то, что люди видят умерших людей, так это заслуга его мозга и проблем с которыми были связанны данные видения) меньше стоит пить дорой

Иван Хахлин

крепкий вопрос...

Ал
Александр

Мы не одни, только вот пока никого не нашли

Иван Хахлин

блин..кто то давно с ними общается..а кто то "никого" не нашел...

Ал
Александр

Наука никого не находила!!! Уже более 20 лет существует программа ПВР, поиск внеземного разума, разработана и финансируется НАСА. И никого нет...... Тишина для физиков и всего человечества. А вот кто нашёл, так это Рен-ТВ неверно

Иван Хахлин

д..на него часто ссылаются...непосвященные...

Иван Хахлин

сами хоть раз общались с контактерами ?

Таня

так бох захотел

Ал
Александр

хахаха, причина, почему оно светит)

Гуля Мирзаева

Бог так создал

Ал
Александр

это не ответ, если оно светит, то почему? из-за чего? Бог создал, это не ответ!"!!!

Ал
Александр

не для чего, а почему?))) ты что, не понимаешь?

Ал
Александр

да, почему ты дышишь, бежишь, двигаешь рукой. Почему небо голубое и почему облака движутся, из чего они?

Ал
Александр

нееееет)) какая блин сила)) из чего камень?

Логичный Лесник

А вы знаете?

Ал
Александр

Я прекрасно, просто интересно как верующие об этом думают

Логичный Лесник

Я атеист, поэтому не знаю. Ну так что в библии говорят на счёт солнца?

Ал
Александр

Я тоже Атеист) только пока никто по существу не ответил)

Ал
Александр

Мне кажется потому, просто потому что Бог так сделал

Рыжая

я агностик

Рыжая

Как и верующей

Рыжая

Не в интересе ж дело

Ал
Александр

Интерес приводит к новым открытиям как для себя так и для общества, в этом есть смысл

Рыжая

У меня Просто Такие убеждения

Ал
Александр

убеждаешься в бессмысленном занятии?

Анюта Осипова

даёт жизнь

Ал
Александр

Не для чего, а из за чего)

Николь Николь

я буддист

Ал
Александр

Это не планеты даже. Солнце, звезда. Луна, спутник) Если не знаешь очевидных вещей, тех, что на протяжении всего существования человека с нами, то не лезь в мораль, смысл жизни и философию)

Николь Николь

окей, не буду что то доказывать столь умному человеку, который пытается что то доказать, и указывающий кому и что, и как делать. Пытаться утвердиться за счет других и так яро что то высказывать, не признак ума, и на мой указывать не стоит. Есть слово обобщение, которое явно не известно видимо. Мораль судя по всему Вам тоже чужда, и прошу в таком случае о ней не упоминать!!! Хотя, Вам виднее. В интернете легко же "показать" себя))))

Ал
Александр

Агась) и все же, если следовать твоей логике, мне удалось, даже не пытался.... но это игра слов, а ты читатель моих высказываний.. Это и есть мораль. Смысл. Если ты его не видишь, то ты не видишь в буддизме ничего, что связанно со смыслом. Понимаешь? (я не пытаюсь тебя оскорбить) Это вполне серьезное заявление

Николь Николь

еще раз повторюсь, не стоит говорить за других и утверждать за них что то, у всех понятия разные. Ну либо я с луны свалилась. Либо заработалась. И да, встречный вопрос к Вам, если у вас такие яркие заявления, почему они всего лишь на этом сайте?

Ал
Александр

А от куда Вы знаете что только здесь?)) в том то и дело)

** Виктория**

И почему?

Ал
Александр

Вот хотел узнать насколько осведомлены люди, которые читают библию )) ты знаешь почему солнце светит?

** Виктория**

Неа

** Виктория**

И мне

Татьяна Бриц

не знаю..

Ал
Александр

и не интересно? 37 лет встречаешь солнце и не знаешь как оно работает)

Татьяна Бриц

интересно,поделись своими знаниями...

Ал
Александр

Это звезда. Как и многие звезды, она состоит в частности из материи, газа. Газ этот, называется водород. Самый распространенный химический элемент во всей вселенной (именно по-этому он первый в таблице Менделеева). Из водорода появились все остальные нам известные элементы. Водород есть везде и внутри нас в том числе, даже в растениях и воздухе вокруг. И так, большое количество газа, под воздействием огромной гравитации созданной собственной массой, молекулы, частички газа сдавливаются между собой, вызывая тем самым термоядерный синтез, при этом появляется новый газ, более инертный, гелий. Который находиться во внешних слоях солнца, это газ как раз таки горит. Все это тепло и весь свет, через расстояние до земли доходит до нас за восемь минут. И так этот процесс не прекращался с самого момента зарождения нашего солнца.

Ал
Александр

Библия, это то, что скрывает правду. Мир прекраснее, чем описывается в этой книге... Надо только задать вопрос который тебя интересует и ответить на него, а ответ удивит....

Ал
Александр

Если будут вопросы, на которые по твоему нет ответа, задай его мне... Не стоит говорить это невозможно, на это только Бог способен. Чтобы зажечь огонь, Бог не обязателен...

po vole ALLAHA

Ал
Александр

Почему я спросил, а не по чьей воле)) надо знать почему светит солнце))

Ал
Александр

мне пофиг на книжки) из чего солнце сделано?

Ал
Александр

из чего сделано солнце и почему оно работает?

cas istini! a rabotat doljen ti

na vse vole Allaha, a ego deystviy ne obsujdayutsya umnik

Ал
Александр

нету Аллаха, нету воли, доказать не сможешь, знаний ноль, беда, это реально беда

uspehov bez bojnik.. pust Allah napravit tebya na istiniy put

Лена Карбовская

Не знаю

Ал
Александр

Потому что горит гелий, который синтезируется за счет давления собственной массы солнца, сдавливая водород и заставляя производить термоядерный синтез

Ал
Александр

тесно связанные физические процессы с химией, а что я не верно сказал?

Лена Карбовская

Верно в библии так сказанно?

Лена Карбовская

Нууу вопрос по мнению библии

Ал
Александр

вот вот) поняла? мне просто интересно, как ответят те, кто читает только библию, понимаешь?)