Stop Пиар Иван Пауэр

А вы не против если я здесь щас кое что перефразирую и задам вопрос совершенно с необыкновенной точки зрения?_

Ответы
Валерий Герасимов

Валяй...Интересно даже...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я во власть хочу . Просто я хочу во власть по совершенно правильным причинам.

Валерий Герасимов

Хотеть - это одно...Что можешь народу предложить,чтобы он за тобой пошёл????

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаешь уважаемый , у одного мужика было три друга . Эти друзья сидели у него дома . Потом к мужику пришла царская стража и сказала мужику . Давай мужик , собирайся , царь выписал тебе тебе смертный приговор и ты скоро сдохнешь . Мужик подошел к первому другу и сказал . Друг , пойдем пожалуйста со мной . Меня скоро казнят , времени у меня мало , и я бы просто хотел чтоб в последнии минуты времени чтоб ты был со мною рядом . Может у царя батюшки там словечко про меня замолвишь и я спасусь? Да нет сказал ему первый друг , не получится . Я прекрасно понимаю что я тебе многое чего должен для тебя но я не пойду с тобой . Но я прдарю тебе новую рубашку . Ты оденешь эту рубашку и придешь на казнь красивым и модным . Спасибо сказал ему друг за классную рубашку и подошел ко второму . Второй тоже там тырым пырым и подарил ему штаны новые . А третий друг ему сказал . А я до конца буду идти с тобой , я буду у царя в ногах валяться и просить о твоем помилование . Все так и было . Так кто они такие были эти друзья ?

Светлана

🤷‍♀️

X-M@N

Ану

Stop Пиар Иван Пауэр

Как вы считатаете , на сколько процентов вы это самое ?

X-M@N

Смотря о чем речь